7days.ru Полная версия сайта

Зачем Максиму Галкину* понадобился телефон Константина Богомолова

Максим Виторган посоветовал обратиться сначала к нему.

Максим Галкин*
Читать на сайте 7days.ru

Настоящий ажиотаж среди звезд вызвала новая забавная программа, которая показывает путем различных фильтров, на кого похож ее обладатель среди знаменитостей. Все личные микроблоги пополнились снимками, где знаменитости демонстрировали, чьим двойником среди звезд они являются.

Ольга Бузова
Фото: instagram*

Так Ольге Бузовой польстило сравнение с Дженнифер Лопес. Именно ее двойником по мнению программы является российская певица. Забавно, что звезду не раз укоряли в копировании имиджа и образа Джей.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров был поражен, когда программа выдала ему: «Вы выглядите, как… Клеопатра!». «Однако…» — задумался артист. Но, пожалуй, самым забавным стало, когда свою фотографию в программу загрузил Максим Галкин*. Он оказался двойником Ксении Собчак. Но не только это рассмешило поклонников юмориста. Интернет-пользователи по достоинству оценили подпись к снимку, которая гласила: «У кого-нибудь есть телефон Богомолова?» Звезды шутку оценили по достоинству. Вышел из тени даже Максим Виторган, который узрев дивный снимок ответил Максиму: «Сначала ко мне». 

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации

Статьи по теме: