7days.ru Полная версия сайта

Заплаканная звонила маме: Кристина Асмус поиздевалась над близким человеком

Поклонники осудили звезду за жестокость.

Кристина Асмус
Фото: Instagram*.com/@asmuskristina
Читать на сайте 7days.ru

Кристина Асмус не раз говорила о том, что у нее натянутые отношения с родными. Звезда признавалась, что долгие годы держала обиду на родителей. Эмоции от обиды артистка решила использовать для своей роли.  В разгар съемок фильма «Хочу замуж» Кристина решила позвонить своей маме.

Асмус не предупредила режиссера о своем решении. Она рассказала, что для съемок обычно используются нерабочие телефоны, но она попросила реквизиторов вставить в свой гаджет сим-карту. Для мамы Кристины ее звонок стал полнейшим шоком.

«Я позвонила маме… С незнакомого номера. И заплаканным голосом прям в кадре спросила: «Что со мной не так? Доиграла сцену, как надо было. И после команды «стоп» подошла уже к своему личному телефону, на котором за эти две минуты съемки было куча пропущенных и сообщений «Что случилось? И где я?» Мама узнала меня по голосу, хотя у нее четыре дочки, и я достаточно тихо говорила. Но она ничего не сказала. Она не ожидала и просто говорила: «Кристина? Кристина! Ты где? Ты слышишь?». А мне надо было играть дальше»,

— цитирует актрису «Пятый канал».

Дешевые обои и куча комплексов: Кристина Асмус показала, в каких условиях жила раньше
Читать материал

Поклонники довольно резко высказались о действиях звезды. «За что же вы так с мамой? Она наверное реально очень испугалась за вас», «С Вами, Кристина, все не так. Поиздеваться над мамой ради кадра — не очень умно», «И что в этом нормального? Вы же поиздевались над близким человеком, и он переживал. Тупо ради кадра потрепали нервы. Оно того стоило? Странный и не мудрый поступок», — эмоционально отреагировали подписчики.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: