7days.ru Полная версия сайта

Застукали: Меган Маркл и принца Гарри сфотографировали в ночном клубе в Амстердаме

Стало известно о тайном вояже супругов.

Застукали: Меган Маркл и принца Гарри сфотографировали в ночном клубе в Амстердаме
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

По случаю своего 39-го дня рождения, который Меган Маркл отпраздновала совсем недавно, она получила множество поздравлений. В числе прочих, всего наилучшего герцогине пожелала и ее приятельница Бобби Браун — основательница известного косметического бренда. Причем, поздравляя именинницу, она сообщила факт, о котором прежде не было известно. Браун рассказала о тайном вояже пары в Амстердам. Как поведала Бобби, она знакома с Меган уже давно. Когда-то, еще до того, как все заговорили о романе Маркл и принца, Бобби одной из первых узнала о лав-стори Меган. Бобби и Маркл тогда работали вместе над одним проектом, и будущая герцогиня сообщила ей, что она встречается «с одним известным парнем из Британии». Тогда Браун из деликатности не стала расспрашивать Маркл. А позднее Бобби и сама поняла, о ком тогда шла речь.  

Что  же касается принца Гарри, то с ним Браун встретилась при совершенно неожиданных обстоятельствах. Она «натолкнулась» на него с Маркл в ночном клубе в Амстердаме, на эксклюзивной вечеринке для VIP-гостей. Причем, как утверждает Браун, у нее даже сохранилось фото с вечеринки. Эта встреча так удивила Бобби потому, что никто из посторонних даже не догадывался, что Меган и Гарри улетели из Британии в Нидерланды. Но поскольку Меган намекнула, что об этой встрече лучше никому не рассказывать, Браун честно хранила молчание. Однако теперь она решилась рассекретить эту историю.

Напомним, Меган отметила свой личный праздник, из-за которого Бобби рассказала о своей встрече с принцем и герцогиней, всего два дня назад. Причем в этом году он прошел не слишком весело. Ведь после того, как Маркл и принц покинули королевское семейство и обосновались в Калифорнии, они оказались, фактически в полной изоляции. Супруги крайне редко покидают арендованный ими особняк. Отчасти из-за карантина по случаю коронавируса. А отчасти — из-за боязни столкнуться с папарацци. Поэтому в день рождения Меган они не только не смогли отправиться куда-либо повеселиться, но даже собрать у себя гостей. Так что свой личный праздник Маркл встретила дома в компании мужа и маленького сына Арчи. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: