7days.ru Полная версия сайта

«Завидуйте молча»: Волочкова неожиданным способом поддержала Евгению Медведеву

Спортсменку осудили за откровенные фото в мужском журнале.

Анастасия Волочкова
Фото: Личный архив
Читать на сайте 7days.ru

Спортсменка Евгения Медведева стала героиней мужского журнала, снявшись в смелой фотосессии, став из-за этого объектом критики в Сети. Фанаты обвинили фигуристку в откровенности.

За Медведеву неожиданно заступилась Анастасия Волочкова. Балерина, которая часто публикует в соцсетях снимки в крошечных купальниках и топлес. Артистка давно привыкла к потоку хейта со стороны пользователей, поэтому не обращает на него внимания.

Звезда опубликовала фото, на котором предстала в полуголом виде, тем самым, выступив в поддержку фигуристки.

«Как много зависти людской… Не прощают в жизни красоты и успеха! Я в недоумении от того, почему осуждают Евгению Медведеву за ее фотосессию для журнала Maxim? Типа откровенная. Красивая, стройная, в купальниках. Люди, вы чего? Что не так в этих фото? Женя все уже доказала, как спортсменка, она защищала честь нашей страны на международной арене, став двукратной чемпионкой мира. Медведева — красивая девушка, она может делать все, что хочет. И никто не вправе ее осуждать. Не нравится — не смотрите. Или завидуйте молча»,

— высказалась Волочкова.

«Отработанная система»: Медведева раскрыла секрет успеха Тутберидзе
Читать материал

Она добавила, что не видит ничего плохого в том, чтобы публично демонстрировать красивую фигуру, и отметила, что многие женщины, которые не имеют подтянутых форм, публикуют свои откровенные снимки в Сети. Кроме того, Анастасия подчеркнула, что ее личные фото в купальниках с отдыха на Мальдивах выглядят гораздо более откровенными, чем фото Медведевой.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: