7days.ru Полная версия сайта

Жанна Эппле подтвердила свой роман с Валерием Гаркалиным

Актриса поделилась подробностями.

Жанна Эппле
Фото: @epple.ymnaya Instagram* Жанны Эппле
Читать на сайте 7days.ru

55-летняя Жанна Эппле стала участницей программы «Судьба человека». Актрису всегда окружали влиятельные мужчины, пытающиеся добиться ее расположения. Но об одном романе она долго не рассказывала.

Как отметила звезда, их отношения были обречены из-за наличия в жизни вторых половинок. Но одно время Жанна Эппле и Валерий Гаркалин просто не могли жить друг без друга. 

Но Валерий давно состоял в браке с педагогом Екатериной Гаркалиной, а Эппле была замужем за Ильем Фрэзом, сыном знаменитого советского режиссера. Он настойчиво ухаживал за Эппле, а потом, став ее мужем, помогал бороться с бесплодием. В начале 90-х случилось чудо: Жанна забеременела. Первые месяцы вынашивания малыша совпали со съемками в фильме «Белые одежды». Именно тогда Жанна познакомилась с Валерием Гаркалиным.

«У нас могла случиться очень большая любовь. Но Валера был женат, я тоже была замужем и беременна. Но мы были очень влюблены. Чтобы убить такую любовь, нужно просто перестать видеться. У нас так и получилось», — объяснила актриса.

Позднее у Жанны были еще романы с женатыми мужчинами. Так, в эфире программы «Секрет на миллион» Жанна встретилась с Катей Гордон. Двух артисток связывает давняя история: когда Гордон была беременна первым ребенком, Эппле была близка с её супругом Сергеем Жориным. Адвокат не сумел скрыть от жены интрижку на стороне — и разразился скандал. Только спустя шесть лет Катя и Жанна выяснили отношения.

Жанна не стала отрицать, что была любовницей Жорина и даже попросила у Кати прощения. Свой поступок она объяснила просто: ею двигали корыстные цели. Сергей мог бы помочь Эппле погасить долларовый кредит. Кстати, он же оплатил свадьбу старшего сына Жанны. 

Валерий Гаркалин и Жанна Эппле в фильме "Белые одежды"

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: