7days.ru Полная версия сайта

Жасмин отмечает первый день рождения сына

Сегодня маленькому Мирону исполняется 1 месяц.

Жасмин отмечает первый день рождения сына
Фото: Instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Ровно месяц назад в семье певицы Жасмин и ее супруга — Илана Шора, произошло счастливое событие. Родился Мирон. Сегодня счастливые родители отмечают первый маленький день рождения своего младшего сына.

«Ровно месяц назад в моей жизни случилось третье незабываемое, невероятное и всю жизнь преображающее ЧУДО на букву М — Мирончик!!! Все эти дни пребываю в состоянии радости, любви и гармонии!!! Спасибо тебе, мой сыночек, за эти сказочные переживания!!! Думаю, каждая мамочка меня поймет!»

Весь первый месяц Жасмин с ребенком помогали родные, няню певица пока не нанимала — хочет сама насладиться материнством.

«Конечно, у меня есть на примете люди, которые мне помогут, — признается Жасмин. — Просто сейчас к ним обращаться рано: я сама такое удовольствие получаю от этой кутерьмы! Сын замечательный, постоянно улыбается, хороший мальчик. Правда, такой худенький, беззащитный, нежный...»

А Илан больше переживает за их с Жасмин дочку — Маргариту. Боится, что она будет ревновать к младшему брату, поэтому стал уделять ей еще больше внимания. Но Маргарита и не думает ревновать. Наоборот, она ждет, когда Мирон подрастет, чтобы с ним можно было играть.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: