7days.ru Полная версия сайта

Жена Стаса Михайлова расставила точки над «i» в скандале на красной дорожке

Инна отрицает, что требовала уволить ведущего фестиваля «ЖАРА».

Стас Михайлов с женой Инной
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Стас Михайлов накануне провел на фестивале «ЖАРА» в Баку творческий вечер, в рамках которого у него прошел «песенный баттл» с Григорием Лепсом. Поэтому гостям, прибывшим на главное музыкальное событие года, предлагали выбрать, кто круче: Лепс или Михайлов? Этим вопросом встречали почти всех звезд красной дорожки. Инне, жене Стаса, такая постановка не понравилась.

Как сообщил ряд СМИ, жена Михайлова закатила скандал на красной дорожке и потребовала уволить ведущего, задавшего пресловутый вопрос. Якобы она пришла в ярость из-за того, что её мужа сравнили с Лепсом.

Но Инна уже выступила с опровержением этих слухов. «Увы, есть такая категория людей, которая из обычной просьбы, попрошу заметить, частного характера, из личного разговора и обращения, вырывают фразы из контекста, домысливают их, додумывают, ссылаясь на сомнительные источники, а потом преподносят всё это, как скандал невиданных размеров!

Хочу расставить точки над «i». Я не присутствовала на красной дорожке, не пересекалась лично с ведущим мероприятия и не могло быть и речи о каком-то мифическом увольнении. Замечание было сказано по делу, за кадром, в личной беседе, причастному лицу, а заключалось оно в некорректности задаваемого вопроса всем проходящим по красной дорожке артистам», — прокомментировала ситуацию жена Михайлова.

Ранее ей пришлось опровергнуть другой, не менее нелепый слух о том, что её муж якобы носит парик, чтобы маскировать лысину. Супруга продемонстрировала фанатам своего мужа, что у него всё в полном порядке с шевелюрой и никакие накладки ему не нужны.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: