7days.ru Полная версия сайта

Женатый Дмитрий Хрусталев поцеловал Варнаву взасос — видео

Пикантная ситуация вызвала бурную реакцию у фанатов.

Сегодня на сайте канала ТНТ появилось провокационное видео. Дмитрий Хрусталев притягивает к себе бывшую возлюбленную Екатерину Варнаву и страстно целует взасос.

«А Хрусталев-то — мал да удал!», «Вот это страсть. Десять раз пересмотрела!», «Наверное, вспомнили былое. Они жили гражданским браком», «А они прекрасно смотрятся вместе. Почему бы и нет?» — прокомментировали поклонники.

На самом деле, на канале так прорекламировали шоу «Двое на миллион». Хотя, как отмечают многие подписчики, жене Хрусталева, конечно, есть из-за чего волноваться. Во-первых, уж очень страстным выглядит поцелуй бывших возлюбленных, а во-вторых, как известно, знойная женщина Екатерина Варнава сейчас находится в поиске — недавно она рассталась со своим молодым человеком Константином Мякиньковым.

Восемь лет назад у Екатерины Варнавы и Дмитрия Хрусталева закрутился головокружительный роман. «Дима мне сразу понравился, как другим девушкам, например, нравится Леонардо Ди Каприо. Такой мужчина просто не мог мне не понравиться — не важно, насколько он соответствует общепринятым канонам красоты и какого он роста. Он очень харизматичный. Даст фору любому двухметровому мужику. Потрясающий человек, которым трудно не очароваться», — рассказывала 7Дням.ru Екатерина.

Потом они расстались. А прошлым летом, по сообщению инсайдеров, Дмитрий сыграл свадьбу с солисткой группы «Фабрика» Марией Гончарук, с которой встречался несколько лет. 

И вот теперь экс-влюбленные встретились на съемках.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: