7days.ru Полная версия сайта

Жене Стаса Костюшкина доложили о неверности мужа

Певец отреагировал на слухи об изменах.

Стас Костюшкин с женой Юлией
Читать на сайте 7days.ru

Жене Стаса Костюшкина — Юлии написали о том, что её муж якобы изменяет ей. Супруге артиста анонимно сообщили о неверности любимого. Запись о том, что у Костюшкина есть другая женщина появилась под одной из фотографий в микроблоге Юлии.

«Так все наиграно! Он же тебе изменяет...» — пишут Костюшкиной. Источник рассказал жене артиста, что измена произошла недавно, во время его гастролей в Екатеринбурге. Кроме этого, он был замечен в местном кабаре, о чем также сообщили Юлии.

Стас слухи об изменах высмеял, иронично ответив автору сообщения: «Три раза изменил? Вы че, я могу и больше!» Супруга Костюшкина, вероятно, уже привыкла к таким «анонимным» рассказам и отреагировала также очень спокойно. Она заявила, что в курсе всех передвижений мужа: «Я в курсе про кабаре, не переживайте так!» 

Юлия и Стас вместе уже более 12 лет и, судя по всему, привыкли к тому, что недоброжелатели встревают в их личную жизнь. Кажется, рассорить их просто невозможно! Впрочем, как показывает время, оказаться на грани развода могут даже те пары, от которых окружающие этого ожидают меньше всего. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: