7days.ru Полная версия сайта

Жених Гвен Стефани боится не успеть похудеть к своей свадьбе

Фанаты подшучивают над располневшим Блейком Шелтоном.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

51-летний Блейк Шелтон, бойфренд Гвен Стефани, дал своим фанатам повод для шуточек в его адрес. Над Блейком начали посмеиваться после того, как он признался, что собирается к своему бракосочетанию с Гвен сбросить вес. В результате кое-кто из фолловеров певца поинтересовался, не перепутал ли он что-нибудь? Ведь это обычно невеста, а не жених стремится похудеть к своей свадьбе, чтобы как можно лучше выглядеть в подвенечном платье.

Но если оставить шутки в стороне, то Блейка можно понять. Дело в том, что еще в сентябре певец признался: за время карантина ухитрился набрал более 50 лишних килограммов. В итоге собственный внешний вид стал так огорчать Шелтона, что, по его собственным словам, певцу стало неприятно смотреть на себя в зеркало. Впрочем, он нашел временный выход, чтобы избежать негативных эмоций. «Я повесил все зеркала в доме под углом. Так, чтобы они отражали меня чуть сверху, а не под прямым углом. В таком ракурсе я выгляжу не так ужасно», — рассказал Шелтон. Но теперь он надеется решить эту проблему кардинально: скинуть хотя бы 10 кг к торжественной дате. И чтобы у него был стимул выполнить обещание, Блейк дал его публично — во время радиошоу Люка Брайана. Так что теперь у него просто нет другого выхода, как добиться своей цели. Об этом сообщило издание Life & Style.

Между тем времени на достижение результата остается все меньше. Ведь, как стало известно в декабре от инсайдера, Гвен уже вовсю занимается подготовкой к свадьбе. По словам источника, близкого к певице, она 5 лет ждала предложения от Блейка и теперь мечтает о том, чтобы это событие случилось как можно скорее. Так что певица явно не настроена давать своему жениху целую вечность на то, чтобы вернуться в форму.

Известно, что планируются 2 свадьбы. Первая будет маленьким семейным мероприятием в Оклахоме, в ней примут участие только самые близкие члены семьи. Вторая часть мероприятия, которая состоится по окончании пандемии, превратится в грандиозное торжество, которое пройдет в новом доме молодоженов. Напомним, Гвен и Блейк сообщили, что официально обручились в октябре 2020 года. Причем для того, чтобы сделать предложение, Блейк выбрал часовню, возведенную по его заказу на территории поместья в Оклахоме, где он с Гвен и ее детьми от предыдущего брака несколько месяцев пережидали пандемию.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: