7days.ru Полная версия сайта

Женился?! На руке Александра Гудкова появилось обручальное кольцо

Друзья поздравляют шоумена со свадьбой.

Александр Гудков
Фото: @gudokgudok Instagram* Александра Гудкова
Читать на сайте 7days.ru

Александр Гудков спровоцировал появление слухов о том, что женился. На новых фото шоумен демонстрирует похожее на обручальное кольцо. Примечательно, что это украшение надето на безымянный палец правой руки Александра. Похоже, что Гудков сыграл свадьбу, с чем его, кстати, уже поздравляют внимательные поклонники.

О личной жизни Александра почти ничего не известно. Шоумен ни разу не обсудил с журналистами «дела сердечные». Он хранил в тайне любые подробности личной жизни, но недавно стало известно, что у Гудкова уже много лет есть возлюбленная.

Говорят, что артист, чья карьера пошла в гору после дебюта в КВН, несколько лет подряд встречался с Марией Чекалиной. Девушка работает стилистом и, в частности, отвечает за внешний вид Александра. Знакомство пары произошло на совместном проекте. Их свела вместе любовь к креативу и творчеству. По слухам, сначала их отношения были дружескими, а затем они переросли в нечто большее. Влюбленных пару раз фотографировали вместе, но никаких подтверждений тому, что между ними серьезные отношения. не было.

Александр Гудков и Мария Чекалина
Фото: Социальные сети

Похоже, что проверка чувств закончилась и Александр решился жениться на Марии. Недавно, кстати, в одном интервью Гудков признался, что мечтает о рождении детей. «Слишком много у меня крестников, а своих пока нет. Поэтому надо успевать, а то скоро буду «старородящей», — пошутил он. Выглядит так, как будто Гудков сделал серьезный шаг на пути к исполнению заветного желания.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: