7days.ru Полная версия сайта

Живот и полные бедра: Брухунова сделала признание по поводу своей неидеальной фигуры

Молодая жена Петросяна высмеяла звезд после пластики.

Татьяна Брухунова
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян отдыхают в Турции. Молодая супруга юмориста активно делится с поклонниками отпускными снимками в купальнике ив летних образах. Фанаты похвалили фигуру звезды, отметив, что Брухунова стала гораздо стройнее, чем была раньше. Однако Татьяна поспешила заверить, что это лишь удачный ракурс. На самом деле, по словам Брухуновой, ее фигура далека от общепризнанных идеалов, но это совершенно ее не смущает.

«Мой живот никогда не был плоским, а бедра узкими. Но я знаю одно наверняка: красивое тело — это здоровый организм. Мне 33 года. Я здорова. Только это реально важно»,

— заявила звезда.

Она отметила, что ее больше смущают девушки с андрогинными фигурами и «надутыми» губами. Такой подход к внешности, по мнению Брухуновой, лишает женщин индивидуальности.

С Татьяной, судя по всему, полностью согласен ее супруг. Петросян с удовольствием фотографирует возлюбленную в купальнике. На днях Брухунова показала фигуру в лаконичном черном монокини, показав любимый ракурс мужа.  Она снялась спиной к камере, слегка повернувшись к фотографу.

К слову, знаменитость считает, что в женщине главное чувство юмора. «Смешная девушка — лучше, чем красивая девушка. Но я и то, и другое», — с уверенностью сказала Татьяна.

Кошечка! Брухунова похвасталась изгибами в игривом купальнике
Читать материал

Брухунова обожает наряжаться и демонстрирует свои обновки поклонникам, а также делится полезной информацией на тему красоты и моды. Хейтеры считают, что знаменитость тратит на дорогую одежду и аксессуары все деньги мужа, но Татьяна не реагирует на подобные замечания.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: