7days.ru Полная версия сайта

«Жизнь продолжается»: Петросян показал, как проводит праздник с женой и сыном

Сегодня артисту исполнилось 76 лет.

@petrosyanevgeny/Instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Евгений Петросян в свой день рождения опубликовал фото в Instagram*, где он позирует с самыми близкими людьми. На трогательном снимке изображен сам радостный именинник, его жена Татьяна Брухунова и полуторагодовалый сын Ваган.

«Жизнь продолжается!» — подписал фотографию народный артист.

«С днем рождения! Вот оно — счастье! Рядом любимые жена и сыночек!»; «Какой уже большой… И сынишка, и папа!»; «Какой вы счастливый человек! Продлили себе молодость, желание жить и творить!» — прокомментировали подписчики.

Этот брак — пятый для артиста. После того как Евгений Петросян женился на молодой помощнице Татьяне Брухуновой и вновь стал отцом, артист сильно помолодел. Вероятно, большая разница в возрасте с супругой тонизирует мужчину и иногда он даже решается на интересные эксперименты с внешностью. Так, недавно он поделился снимком где позирует с черными усами и выглядит моложе 52-летнего Сергея Дроботенко.

Кстати, недавно Брухунова поделилась новым фото, на котором заметны изменения в её фигуре. Молодая жена Петросяна знает, что за ней пристально следит публика, поэтому решила заранее пресечь появление слухов о её беременности.

Брухуновой в последнее время часто приписывают «интересное положение». Причиной слухов являются её округлившиеся формы. Но Татьяна расстроила всех, кто ожидал скоро услышать новости о рождении еще одного ребенка юмориста. Супруга Петросяна заявила, что не беременна, а просто набрала лишний вес. Этим она и объяснила появление небольшого живота.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: