7days.ru Полная версия сайта

Журналисты нашли Губина, пропавшего два месяца назад

Друзья и поклонники певца подняли панику в СМИ.

Андрей Губин
Читать на сайте 7days.ru

Андрей Губин, о судьбе которого много говорили последние недели в СМИ, нашёлся в Египте. Как выяснилось, певец уехал за границу сразу же, как были сняты ограничения на перелёты. Об этом прессе рассказал бизнесмен Владимир Бурмяков, близкий друг артиста. Он добавил, что лично общался с Губиным несколько дней назад.

Возвращаться обратно певец пока не хочет, а на связь выходит с местной симки и только с избранными людьми. Его московский номер перестал работать ещё 10 сентября. До этого Андрей не отвечал на звонки и смс своих друзей. Сначала они не придали этому большого значения, так как он часто реагировал на послания с большим опозданием. Однако в один момент у многих началась паника, у близких появились мысли обратиться в полицию.

Продюсер Губина ранее рассказал, что его подопечный приостановил запись альбома, за написание которого взялся не так давно. Он собирался возобновить концертную деятельность и снова начать гастролировать, уже с новыми хитами. Однако в процессе подготовки Андрей заявил, что устал от внимания и хочет побыть в одиночестве.

Напомним, что Губин ушёл со сцены из-за неврологического заболевания (левосторонней прозопалгии лица), которое ему диагностировали несколько лет назад. Певца мучили сильные боли, а врачи почти ничем не могли ему помочь. «По всем параметрам я должен был загнуться уже давно, но Андрюша так просто не сдается», — говорил он о своей болезни.

По материалам «Стархита».

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: