7days.ru Полная версия сайта

Жуткое зрелище: Семенович показала распухшую от травмы ногу

Певица бурно отпраздновала свой день рождения.

Фото: Личный архив
Читать на сайте 7days.ru

На днях Анна Семенович отпраздновала свой день рождения. Правда, не настоящий: звезда решила повторно устроить себе праздник. Артистка пригласила в свой дом близких подруг, устроив им застолье с ресторанными блюдами. А позже вечером подруги оторвались, устроив танцы. 

Видимо, веселье получилось настолько бурным, что на следующий день Семенович продемонстрировала подписчикам в сети свою ногу с вывихом. Щиколотка в районе косточки распухла. «Кто-то подвернул ногу и теперь хромает», — пожаловалась звезда в личном блоге.

Фото: Личный архив

Стоит отметить, что настоящий день рождения у певицы был 1 марта. Звезде исполнилось 40 лет. Анна не скрывает свой возраст. Напротив, гордится им. «Сегодня я совершенно точно могу сказать, что 40 лет для женщины — самый сок. Это самое прекрасное время, когда ты уже мудрая женщина, но еще очень красивая и молодая. Меня страшат стандарты восприятия возраста, которые остались у многих с советских еще времен, ведь во всем мире в 40 лет многие женщины только начинают создавать семьи, рожать детей и получать еще больше радостных моментов в жизни. Тут очень уместна фраза из одного любимого всеми нами фильма «Москва слезам не верит»: «После сорока жизнь только начинается!» — поделилась Семенович. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: