7days.ru Полная версия сайта

«Знаю, за что мне прилетело!» Айза рассказала, что произошло с ее челюстью

Певица считает себя королевой несчастий.

Читать на сайте 7days.ru

Айза, похоже, всерьёз взялась за себя во время карантина. Сперва она сделала пластическую операцию на бровях и призналась, что это было ее мечтой. А теперь избавилась от проблем с зубами, что было задачей непростой.

«Я на заднем зубе ношу типа брекета, который тянет зуб, чтобы освободить место под новый. Тот зуб уже давно вышел из привычного прикуса, и я попросила врача спилить его, чтобы он не мешал при надкусывании. После спиливания челюсть, которая месяц была в напряжении, расслабилась и вылетела из сустава. Мне три раза ее вчера вправляли, перемотали всю голову, а ещё запретили говорить и есть. Я человек думающий и верящий в карму, с благодарностью принимаю своё состояние, потому что знаю, за что мне прилетело. И вновь встаю на путь истинный. Эх...» - написала Айза в личном блоге. 

Что касается пластической операции, то там тоже ещё не все закончено. Только через неделю певице снимут швы, а окончательный результат будет не раньше, чем через пару месяцев, когда все окончательно заживет.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: