7days.ru Полная версия сайта

«Зверев в молодости!» Первый клип Анны Хилькевич «взорвал» Сеть

Актриса поразила фанатов.

Анна Хилькевич поделилась забавным видеороликом. «Мой первый клип», — похвасталась актриса. Видеоролик смонтирован с помощью специальных программ, которые позволяют Анне побывать в образах сразу нескольких певиц.

Клип тут же оценили Рита Дакота, Станислав Ярушин и многие другие подписчики. Поклонники нашли для Анны Хилькевич массу лестных сравнений.

«Вылитый Зверев в юности», «Ой, как вы похожи на Дейнерис из «Игры престолов», «Сначала подумала, что это Вера Брежнева», — комментировали они.

Только за первый час видеоролик посмотрели несколько сотен тысяч подписчиков.

Актриса любит провоцировать своих фанатов. Во время карантина, например, Хилькевич рассказала, что обнаружила в себе новый талант и теперь вполне может работать гримером на съемках.

«Так как во время изоляции я осталась без визажистов, решила исправить ситуацию. Кому инсценировать фингал под глазом?» — с юмором писала Анна. Тогда она опубликовала снимок с дочкой, у которой под глазом, действительно, появилось что-то типа синяка.

Недавно Анна призналась, что с детьми на карантине порой бывает непросто. 

«Маша у нас нежная, а вот сильному характеру Арианны я до сих пор удивляюсь. Ее любимыми словами остаются «нет», «не хочу». Няня Ариаши называла ее «воительница». И действительно, бои идут у нас серьезные. Мы с мужем пытаемся научить ее договариваться, но пока безуспешно. Но даже когда мое терпение находится ниже плинтуса, я все равно ее люблю. И она это знает».

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: