7days.ru Полная версия сайта

Звезда «Интернов» показала силиконовую грудь

Светлана Камынина рассказала о реакции мужчин на пышный бюст.

Светлана Камынина
Фото: Инстаграм*
Читать на сайте 7days.ru

Светлана Камынина, которая не раз подчеркивала, что никогда в жизни не ляжет под нож хирурга, так как ее все устраивает во внешности, опубликовала в личном микроблоге фотографию, где позирует с большой грудью. Более того, она уведомила поклонников, что ее бюст — силиконовый!

Актриса, запомнившаяся яркой ролью главврача Кисегач в сериале «Интерны» решилась разоткровенничаться с подписчиками своей страницы в социальной сети по одной простой причине — силиконовый бюст она взяла взаймы и может в любой момент от него избавиться. Вставка, имитирующую пышную грудь, ей была необходима для роли в фильме «Просто светят звезды».

«Никогда не хотела увеличить себе грудь, — поделилась Светлана. — А сейчас играю персонажа с силиконовой вставной грудью! Стоит отметить, необычные ощущения, но еще интересней впечатление, которое производит на мужчин увеличенная игровая грудь».

Забавно, но Светлана не впервые сталкивается с силиконовой грудью именно на работе. В «Интернах» эта тема обыгрывалась. В 17-й серии первого сезона популярного ситкома доктор Быков, вынужденный спрятаться в шкафу кабинета главврача, становится невольным свидетелем разговора героини Камыниной с пластическим хирургом, который пытается выяснить, когда Анастасия может лечь на операцию по увеличению груди. 

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: