7days.ru Полная версия сайта

Звезда сериала «Интерны» в Лондоне работает официантом

Дмитрий Шаракоис не смог найти работу по специальности.

Дмитрий Шаракоис в роли Бориса Левина
Фото: КАНАЛ ТНТ
Читать на сайте 7days.ru

Дмитрий Шаракоис стал известным после роли Бориса Левина в сериале «Интерны», который до сих по с успехом идет на канале ТНТ.

Актер рассказывал, что после выхода сериала на него буквально обрушилась популярность.

«На улице то и дело останавливают люди. Хвалят, благодарят и… задают один и тот же вопрос: «А вы сами с Левиным похожи? Так достоверно играете…» 

«У нас с ним ничего общего нет! В школе учился я настолько отвратительно, что меня постоянно пытались отчислить,  — рассказывал 7Дней.ru Дмитрий. — Работа в «Интернах» приносит колоссальное удовлетворение, режиссеры позволяют нам экспериментировать, и это здорово. Больше всего я радуюсь тому, что подружился с Иваном Охлобыстиным. Он мне всегда нравился, но я не думал, что столкнусь с ним в работе».

Шаракоису прочили большую карьеру в России, но, несмотря на это, он все бросил и в прошлом году уехать жить в Англию. Чтобы хоть как-то зацепиться в Лондоне, первое время Дмитрий работал на стройке. 

А теперь он работает официантом в популярном ресторане русской кухни. Актер ни капли не стесняется своей новой работы, активно о ней рассказывает в своем блоге и дает советы о том, как перебраться жить в Европу. Периодически Шаракоис все же приезжает в Россию, чтобы поучаствовать в пробах, однако пока безуспешно.

После выхода «Интернов» многие видели в нем лишь этот образ, поэтому иных предложений артисту не поступало. А если и поступали, то все они провалились на экране. Поклонники Шаракоиса решили, что именно из-за неудач в карьере он уехал из страны.

Интерны со своим «ангелом-хранителем» — Иваном Охлобыстиным
Фото: КАНАЛ ТНТ

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: