7days.ru Полная версия сайта

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Софья Каштанова рассекретила пол ребенка

Актриса рассказала о том, кто помогает ей с воспитанием первенца.

Софья Каштанова
Фото: @sofiacastanova Instagram* Софьи Каштановой
Читать на сайте 7days.ru

Софья Каштанова, прославившаяся ролями в сериалах «Полицейский с рублевки» и «Психологини», рассказала, что родила сына. О том, что актриса впервые стала мамой, стало известно в конце марта. Артистка рассказала об этом лично, правда, предпочла опустить любые подробности родов.

Сегодня Софья решила поделиться с поклонниками личным. Каштанова сообщила о том, что у неё родился мальчик, имя которого она пока держит в секрете. С заботой о малыше актрисе помогает её мама, которая уже больше 20 лет живет в Мексике.

Кстати, и сама артистка большую часть своего детства провела в Центральной Америке. Она перебралась туда вслед за мамой, у которой случился роман с мексиканцем. Позже эта страна стала для Софьи второй родиной. Там же, к слову, проходили роды Каштановой.

«Когда мы приехали, в нашем городе практически ничего не было, это была совсем молодая деревенька десяти лет, вся дикая природа этих мест была нетронута и мы могли наслаждаться ею (теперь наш город один из основных курортов Мексики, сюда съезжается дикое количество туристов, понастроили кучу всего). В этом году Мексика стала для меня ещё роднее, думаю, вы догадываетесь, почему», — рассказала недавно Каштанова.

Актриса не рассказывает о том, как долго продлится её декретный отпуск. Сейчас она наслаждается материнством и пока что не думает о работе.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: