7days.ru Полная версия сайта

«Одно лицо»: Егор Бероев поразил невероятным сходством с собственным отцом

Актер растрогал фанатов семейным снимком.

«Одно лицо»: Егор Бероев поразил невероятным сходством с собственным отцом
Фото: Личный архив
Читать на сайте 7days.ru

Было время, когда Егор Бероев намеренно отказывался от общения со своим отцом советским актером Вадимом Ивановичем Михеенко. Родственники не общались долгие годы. Но им все же удалось помириться. Поначалу общение ограничивалось перепиской в соцсетях, а позже состоялась и личная встреча. «Я уже 5 лет зарегистрирован в фейсбуке*. И наконец-то Егор нашел меня. Помню, вернулся я два месяца назад из магазина, зашел в онлайн, вижу в новых сообщениях «Папа, здравствуй!» и до боли знакомое лицо. Увеличил фото и прокричал: «Егор, родненький, написал!» Счастью моему не было предела, даже забыл убрать в холодильник купленные продукты», — цитирует слова Вадима Ивановича «СтарХит».

Сейчас отец звезды «Войны семей» живет в Псковской области, поэтому Егору довольно сложно постоянно вырываться со съемок и часто навещать отца. Но редкие встречи все же случаются. Накануне Бероев опубликовал в личном блоге фото со встречи с отцом. Видимо, артист решил воспользоваться выходными днями, чтобы пообщаться с родственником. «Заезжал к отцу! Посидели, поговорили», — подписал фото звезда. Поклонников поразило невероятное сходство отца и сына. «Как похожи», «Одно лицо!», «Как будто он — это вы в гриме! Или это на самом деле фотомонтаж!?» — отреагировали фанаты.

Напомним, актер отказывался общаться с Михеенко из-за давней обиды. Когда Егору не было еще и двух лет, папа оставил его и свою жену. Правда, вскоре актер осознал свою ошибку и попытался наладить отношения с сыном. Примирение затянулось на 30 лет!

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: