7days.ru Полная версия сайта

Звезду «Глухаря» бросил муж на пороге роддома

Актриса раскрыла все секреты личной жизни.

Виктория Токарева
Читать на сайте 7days.ru

Гостем нового выпуска провокационного шоу «Секрет на миллион» станет актриса театра и кино Виктория Тарасова. На съемках программы она впервые поделилась  семейной трагедией и рассказала о самой большой потере в жизни.

Звезда сериалов «Глухарь» и «Пятницкий» Виктория Тарасова поговорила с Лерой Кудрявцевой о единственном браке и рассказала, как муж бросил её на пороге роддома. Также в откровенном разговоре с телеведущей актриса призналась, что же на самом деле у неё было с партнёром по проекту Максимом Авериным. В ближайшем выпуске программы Тарасова представит телезрителям друга своего сердца и покажет квартиру, на которую заработала, снимаясь в хитовых детективах. Актриса раскроет секрет, который хранит уже много лет, и расскажет, за что и как она ликвидировала всех подруг.

В эфире «Секрета» Виктория признается, что устала быть сильной, и впервые даст волю слезам. Какой ценой ей достался единственный сын, и о чём она не может забыть? Об актёрской карьере, деньгах, семье и предательстве любимых людей – в это воскресенье на НТВ. Выпуск можно будет увидеть уже в воскресенье, 8 сентября. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: