7days.ru Полная версия сайта

Звезды «Орла и Решки» рассекретили свой роман

Парнем Алины Астровской оказался ее коллега.

Антон Лаврентьев и Алина Астровская
Фото: Инстаграм*
Читать на сайте 7days.ru

25 августа на крыше Fantomas состоялся большой концерт Антона Лаврентьева. Концерт стал завершением гастрольного тура по городам России, в который артист отправился этой весной. Музыкант, певец, киноактер, теле- и радиоведущий порадовал московских поклонников новыми хитами и авторскими стихами. Премьерой вечера стала авторская песня «Не отпускай», которую Антон посвятил своей любимой и с ней же записал дуэтом. Алина Астровская, певица, поэтесса и ведущая проекта «Орел и решка» оставила съемки на несколько дней, чтобы поддержать возлюбленного на концерте. Антон исполнил для Алины эту композицию и признался в любви со сцены. Артист сделал это на фоне видеозаписи сказочного балийского заката, который влюбленные снимали вместе.

Антон Лаврентьев объездил мир в качестве ведущего шоу «Орел и решка. Шопинг» на телеканале «Пятница». Созданный в результате альбом «Мои путешествия» вошел в топ-3 российского iTunes. Музыка всегда была частью его души, и ведущий покинул программу, чтобы стать музыкальным проводником для слушателей. 

В этот вечер со сцены звучали хиты из нового альбома «Близнецы», который уже готовится к выходу. В обрамление электронной музыки и новых музыкальных направлений гармонично вписались стихи из поэтического сборника «Косая рифма». В мае эти стихотворения подарили вдохновение слушателям всемирно известной конференции TEDx. 

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: