7days.ru Полная версия сайта

«Звучит жестоко»: Валерия рассказала про свои процедуры красоты

Певица сделала признание.

«Любой женщине по силам грамотный уход за собой. Убедилась на собственном примере, что все дорогие кремы работают так же, как кремы попроще»
Фото: Из личного архива Валерии
Читать на сайте 7days.ru

В апреле Валерия отпразднует юбилей – ей исполнится 55 лет, но поверить в это невозможно. Певица выглядит как молоденькая девушка: она стройная, подтянутая, у нее прекрасная кожа и сияющие глаза. Артистка успевает заниматься карьерой, счастлива в браке с Иосифом Пригожиным, воспитывает детей и теперь внучку Селин.

Валерия благодарит за свою генетику родителей, но и признается, что ей самой приходится идти на жертвы, чтобы оставаться в такой прекрасной форме.

«Честно признаться, я очень довольна тем, как выгляжу. Знаю много своих ровесниц, которым не так повезло. Звучит жестоко, но это меня вдохновляет. И я не устаю благодарить своих родителей за хорошую генетику. Но невозможно жить в разгуле, издеваться над своим организмом  и при этом хорошо выглядеть»,

— рассказала певица в интервью журналу «7Дней».

Валерия
Фото: соцсети

Артистка держит себя в жестких рукавицах: следит за питанием, занимается йогой, фитнесом. И считает, что главный признак молодости — гибкое и тренированное тело, а не лицо без морщин.

А вот пластических операций Валерия опасается. Зато только недавно, как это ни удивительно, открыла для себя профессиональные уходовые процедуры. И привела в восторг своего мужа Иосифа Пригожина.

«Конечно, многие удивятся, но я не считала нужным делать уход в кабинете косметолога. До момента, когда в Дубае перед съемками не решила освежить лицо в салоне. Обычный пилинг, массаж лица, маска сделали чудо. Все окружающие заметили изменения — такой был фантастический эффект! Муж тогда сказал: «Боже мой, что это за процедура такая волшебная?» Так что теперь я агитирую за уходовые процедуры у профессионала. Это не только эффективно, но и очень приятно»,

— поделилась Валерия.

Полностью интервью читайте в свежем номере журнала «7Дней». Уже в продаже!

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: