7days.ru Полная версия сайта

На Новый год я загадала два желания!

Ирина Безрукова рассказала, как провела первый месяц года.

Фото: Личный архив Ирины Безруковой
Читать на сайте 7days.ru

Наконец-то все новогодние праздники позади! Даже Китайский новый год уже наступил, можно расслабиться и ждать 23 февраля и 8 марта)) Подписчики в моих соцсетях интересуются, где и с кем я провела Новый год. Это не секрет, и я с радостью расскажу вам об этом. Вариантов отпраздновать наступление 2016 года было несколько. В связи с занятостью, уехать надолго из Москвы я не могла. И решила встретить Новый год в Москве в компании близких друзей.

Большую часть нашей дружной компании составляют актеры, режиссеры, продюсеры — в общем, творческие люди. Люди из моего постоянного круга общения: мой друг — стилист Павел Ваан, актеры Павел Делонг, Владимир Зайцев, Татьяна Шумова, режиссер Сергей Гинзбург, актриса Нина Курпякова, актер, режиссер и композитор Алексей Воробьев, актриса Екатерина Архарова и другие.

Собрались мы в одном из роскошных московских клубов, там и встретили под бой курантов Новый год. Место выбрали не просто так: в эту ночь там было отличное шоу, которое вел Леша Воробьев. Повеселившись в клубе, мы переместились в Центральный дом литераторов, где продолжили встречать Новый год в компании легенд советского театра и кино. Здесь были все — от режиссера Аллы Суриковой до актрисы Ирины Мирошниченко. Позже к нашей компании присоединились актеры Игорь Жижикин и братья Чадовы.

Кстати, даю рекомендацию: кухня в ЦДЛ, по моему наблюдению, ничуть не уступает лучшим московским ресторанам!

И тут было тоже очень весело! Галина Бокашевская оделась Снегурочкой, а журналист журнала «7 Дней» Юрий Ненев был Дедом Морозом. Актер Павел Делонг специально прилетел из Польши, чтобы встретить Новый год с нами.

Царила праздничная атмосфера, звучали прекрасные тосты. Дед Мороз дарил эксклюзивные шоколадные подарки. Настроение было чудесным, радостным и задорным.

Это было одни из самых веселых празднований Нового года в моей жизни. У меня есть друг, который подсказывает, в каком цвете, в какой из дней лучше быть одетой — в соответствии с энергиями дня. И я была, представьте, в черном наряде с блестками..и чувствовала себя гармонично и прекрасно!

На следующий вечер мы были приглашены в гости к Кате Архаровой, где и собрались в компании из восьми человек. А чуть позже к нам присоединился Алексей Воробьев с нашим общим любимцем Элвисом-Мелвисом (так зовут Лешиного пса породы вельш-корги). Этот вечер был очень сердечным, задушевным. Актер Павел Трубинер приготовил великолепную уху из осетрины, стол был сервирован вкусно и элегантно. Мы долго и с радостью общались, чего только не обсуждали — серьезные и не очень темы. Когда собираются умные интеллигентные люди, любая тема становится наслаждением для общения. Говорили о непреходящих ценностях, об истории, о творчестве, о мечтах и, конечно, о любви. Как вы понимаете, на эту тему всем всегда найдется, что сказать. Воистину, общение — это роскошь. Эта ночь была незабываемой и волшебной. Разъезжались мы, что называется, почти засветло, очень довольные друг другом.

И дома меня не оставляла атмосфера новогоднего праздника. Впервые за долгие годы мне захотелось нарядить в гостиной живую елку. В одной из комнат появился букет из еловых ветвей, украшенный миниатюрными елочными игрушками. В общем, своим Новым годом я осталась очень довольна. Кстати, одно из моих желаний уже исполнилось... Чудеса случаются, надо просто верить!!!

Подпишись на наш канал в Telegram