7days.ru Полная версия сайта

Стоит ли показывать новорожденного ребенка публике

Анна Хилькевич делится своими мыслями по поводу публичности.

Фото: Instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Я довольно суеверная, именно поэтому долго не решалась признаться, что жду ребенка, даже самым близким друзьям или родственникам. А поклонникам и вовсе рассказала об этом на последних месяцах беременности, когда врач сто раз мне подтвердил, что все в порядке.

Меня постоянно спрашивают, почему я не показываю Аришу в социальных сетях или еще где-то. Убеждают, что ей уже больше 40 дней, можно крестить и показывать спокойно. Но я делаю это не из религиозных убеждений! Думаю, каждая мать интуитивно чувствует, что можно делать, а чего лучше избегать. Мое личное ощущение — не стоит показывать таких маленьких детей. Но я сейчас имею в виду именно социальные сети или средства массовой информации. К сожалению, часто бывало так, что я делюсь с подписчиками своим сокровенным, а они практически плюют мне в душу, пишут всякие гадости.

А вот домой я без проблем приглашаю гостей. Все самые близкие мне люди уже познакомились с Аришей, и их всех она очаровала! :) Все говорят, что она похожа на меня. Она совсем не армянская девочка :), а блондинка с голубыми глазами. Правда, глаза еще могут измениться, но я думаю, что они останутся голубыми. Волосиков у нее еще не очень много. Вот как только отрастут побольше, сразу сделаем красивую фотосессию — и на обложку журнала!

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена