7days.ru Полная версия сайта

15 самых интересных бьюти-новинок апреля 2014

Апрель порадовал представительниц прекрасного пола, следящих за своим внешним видом, множеством бьюти-новинок.

15 самых интересных бьюти-новинок апреля 2014
Фото: Лидия Малютина
Читать на сайте 7days.ru

Апрель порадовал представительниц прекрасного пола, следящих за своим внешним видом, множеством бьюти-новинок. С самыми интересными вы можете ознакомиться в нашем обзоре.

Лосьон для тела с натуральными экстрактами граната от Dove
Фото: Лидия Малютина

1. Марка Dove в этом сезоне решила пополнить свою успешную линейку Go Fresh новыми продуктами. Одним из них стал лосьон для тела с натуральными экстрактами граната, который славится своими омолаживающими свойствами, и лимонной вербены, а также с маслом семян подсолнечника. Помимо этого, в состав средства входит комплекс глубокого ухода DeepCare Complex.

Лосьон питает кожу, увлажняет ее в течение всего дня и дарит ощущение свежести. Средство быстро впитывается и имеет притягательный экзотический аромат. 

Наносить лосьон на тело рекомендуется легкими массажными движениями до полного впитыван6ия. Подходит для нормальной кожи. 

Масло для волос Gliss Kur «6 эффектов масло-роскошь» от Schwarzkopf

2. Во второй весенний месяц в магазины поступила новинка от популярного бренда Schwarzkopf — первое масло для волос Gliss Kur «6 эффектов масло-роскошь».

В состав этого средства входят ухаживающие масла пекуи, марулы, арганы и монои, которые обеспечивают мягкость, гладкость, сияние, интенсивное питание, эффективное восстановление структуры и здоровый вид. Помимо этого, данный продукт защищает пряди во время сушки феном и горячей укладки, уменьшает сечение, делает волосы более послушными и помогает совладать с вьющимися локонами. 

Масло можно использовать до мытья головы, в качестве дополнения к шампуню или же для питания после водных процедур. Применение средства во время укладки придаст волосам блеск и не утяжелит их. Наносить рекомендуется небольшое количество на всю длину, кроме прикорневой зоны. Подходит для всех типов волос. 

Крем-гель для лица «Алоэ вера» от Oriflame
Фото: Oriflame

3. Марка Oriflame представляет этой весной серию для ухода за лицом Love Nature с натуральными растительными экстрактами, которые эффективно заботятся о коже и помогают сохранить естественную красоту.

Крем-гель для лица «Алоэ вера», входящий в данную линейку, идеально подойдет для нормальной и комбинированной кожи. Этот продукт обладает легкой текстурой, мгновенно увлажняет, ускоряет регенерацию, придает ощущение мягкости и здоровый вид. 

В формуле крема содержится экстракт алоэ вера, наделенный прекрасными целебными свойствами и восстанавливающий естественный баланс влажности кожи.

Крем-гель подходит для всех возрастов. Наносить его рекомендуется ежедневно на чистую кожу утром и вечером.

Дезодорант Zerlina Dubois от Camay
Фото: Camay

4. Бренд Camay для сезона весна-лето выпустил коллекцию дезодорантов Zerlina Dubois в трех формах: аэрозольный, роликовый и твердый. Утонченный и неповторимый аромат, который был создан парфюмером Зерлиной Дюбуа, понравится изысканным и шикарным представительницам прекрасного пола, заботящимся о каждой детали своего образа. В притягательной композиции гармонично сочетаются нотки знойного сандала, сочной груши, спелой дыни и фрезии. 

С этим дезодорантам можно не сомневаться в своей привлекательности, ведь он полностью поглощает неприятный запах пота, а не маскирует его. Вы находитесь под надежной защитой 48 часов! 

Просто нанесите продукт тонким слоем на зону подмышек.

Крем для укладки волос Sculpt от Organic Color Systems
Фото: Organic Color Systems

5. Лейбл Organic Color Systems предлагает своим поклонникам новинку — крем для укладки средней фиксации Sculpt. Это средство на 98% состоит из органических ингредиентов, благодаря чему волосы не становятся сухими и ломкими. Напротив, данный продукт защищает пряди во время укладки, не склеивает их и придает глянцевый блеск.

Крем предназначен для подчеркивания текстуры волос или отдельных прядей. Он подойдет как для коротких женских, так и мужских стрижек. А благодаря уникальной органической формуле продукта прическа продержится целый день. 

Средство можно использовать как на влажных, так и на сухих волосах.

Тональный крем «Сияние и молодость» от Yves Rocher
Фото: Лидия Малютина

6. Бренд Yves Rocher представил новинку — тональный крем «Сияние и молодость». В состав этого средства входит перламутр с воском розы, который обладает разглаживающими свойствами и помогает зрительно скорректировать несовершенства кожи. Кроме того, этот легкий тающий крем увлажняет,  дарит лицу невероятное сияние и ощущение комфорта на весь день. 

Перламутровые частички обеспечивают наилучшее слияние с кожей, не забиваясь при этом в морщинки. А разглаживающая текстура сглаживает признаки возрастных изменений. Лицо обретает свежий вид и ровный тон.

Просто нанесите небольшое количество тонального средства на лоб, щеки, нос и подбородок, растушевав в направление от центра лица.

Помада-бальзам Lasting Finish Color Rush от Rimmel
Фото: Новая персона, Лидия Малютина

7. Марка Rimmel представляет в этом сезоне стойкую яркую помаду-бальзам Lasting Finish Color Rush в формате маркера для удобного нанесения. В коллекцию вошло 8 насыщенных оттенков.

Инновационная формула продукта не только обеспечивает прекрасное покрытие, объем и интенсивный цвет, который останется на губах в течение всего дня, но потрясающее увлажнение, столь необходимое для чувствительной кожи. При этом вас не будет беспокоить ощущение липкости на губах. В итоге вы без труда получите соблазнительный образ. 

Тюбики для удобства окрашены в тон помады и декорированы серебристыми узорами. 

Компактные тени для век Vamp! от Pupa
Фото: Лидия Малютина

8. Марка Pupa в этом сезоне представляет новые компактные тени для век Vamp! Благодаря мягкой кремообразной текстуре они легко наносятся, равномерно ложатся на веки и легко растушевываются, позволяя варьировать интенсивность покрытия. Для создания теней использовалась инновационная технология на основе силиконов, что помогает добиться максимальной стойкости.

В коллекцию входят 20 насыщенных оттенков с высокой концентрацией пигментов и тремя различными эффектами: матовым, металлическим и сатиновым. Поэтому вы можете легко экспериментировать с макияжем. 

Просто наберите небольшое количество теней с помощью аппликатора и нанесите их на веки похлопывающими движениями. 

Трансформирующая маска для зоны вокруг глаз Cell Shock от Swiss Line
Фото: Swiss Line

9. Известный лейбл Swiss Line выпустил трансформирующую маску для деликатной зоны вокруг глаз Cell Shock. В состав этого средства входит низкомолекулярная гиалуроновая кислота, которая обеспечивает моментальный и долгосрочный эффект заполнения морщин, и олигоминеральный комплекс, стимулирующий клеточный метаболизм.

Продукт помогает уменьшать отеки, мешки и темные круги, значительно увеличивает плотность кожи, способствует омоложению, борется с дряблостью кожи, выравнивает тон и маскирует признаки усталости и стресса.

Данная сыворотка подходит для всех типов кожи и всех возрастов. Просто нанесите ее тонким слоем на ночь, а утром удалите влажным ватным тампоном.

Regenerist CC Cream от Olay
Фото: Olay

10. Марка Olay в этом месяце представила свой новый продукт — Regenerist CC Cream. Благодаря этому средству обладательницам проблемной кожи больше не нужно стоять перед выбором между коррекцией и уходом, ведь оно отлично справляется сразу с двумя задачами.

Крем мгновенно придает лицу свежий вид, визуально маскирует признаки возрастных изменений, увлажняет и уменьшает количество черных точек.

Olay Regenerist CC Cream имеет уникальную тройную комбинацию средств: антивозрастная сыворотка глубокого действия с базовым комплексом глюкозаминов, увлажняющий крем с глицерином, защитой от солнца SPF 15 и антиоксидантом витамином Е, мерцающая основа с минеральными пигментами.

Карандаш для бровей Double Wear Stay-in-Place Brow Lift Duo от Estee Lauder
Фото: Лидия Малютина

11. Бренд Estee Lauder представил двухсторонний ультратонкий карандаш для бровей Double Wear Stay-in-Place Brow Lift Duo. С помощью него вы без труда создадите идеально изогнутые брови, оставляя при этом макияж естественным.

Удивительно тонкий выдвижной грифель, не требующий заточки, обеспечивает точное нанесение, помогает скорректировать редкие брови и создает эффект равномерного роста волос. А универсальный хайлайтер, подходящий для любого тона кожи, позволяет выделить и подчеркнуть форму, благодаря кремовой светоотражающей формуле. 

Double Wear Stay-in-Place Brow Lift Duo выпущен в четырех оттенках, содержащих высококачественные пигменты: Black Brown, Rich Brown, Soft Brown и Blonde Brown. Уникальная формула на основе воска обеспечивает стойкую фиксацию на протяжении 12 часов. 

Ночной детокс-уход для жирной кожи Detox Noche от Vichy
Фото: Лидия Малютина

12. Бренд Vichy создал первый очищающий ночной детокс-уход для жирной кожи Detox Noche. Он идеально подойдет представительницам прекрасного пола, у которых после сна возникает ощущение грязной и сальной кожи. Средство обладает легкой текстурой, которая мгновенно впитывается.

В эксклюзивную формулу входят комплекс «Себум-контроль», устраняющий избыток себума и комплекс «Детокс», снижающий уровень свободных радикалов, бактерий и омертвевших клеток. В итоге ваша кожа очищена и увлажнена, поры сужены, воспаления и жирный блеск устранены, поверхность выровнена.

Наносить детокс-уход рекомендуется каждый вечер перед сном на чистую кожу лица, избегая области вокруг глаз.

Верхнее покрытие для маникюра Big Matte Top Coat от Sally Hansen
Фото: Лидия Малютина

13. Марка Sally Hansen предлагает настоящий must-have всем любительницам маникюра: верхнее покрытие Big Matte Top Coat. Это средство превращает абсолютно любой глянцевый лак в бархатистый матовый.

Формула, включающая диоксид кремния, наносится тонким слоем и мгновенно высыхает, оставляя матовый верхний слой. Ложится легко и ровно, не смазывает нейл-арт, предотвращает выцветание и блеклость. 

Продукт может применяется на не покрытые лаком ногти для экстремального матового эффекта с шелковым финишем.

Женский аромат Together от Avon
Фото: Лидия Малютина

14. Марка Avon в этом сезоне порадовала своих поклонниц выпуском нового женского аромата под названием Together, который вошел в коллекцию Today Tomorrow Always. Композиция этого парфюма представляет собой несравненный коктейль из ноток персикового нектара, цветов и чувственной амбры. Запах сразу же погружает в атмосферу райского и незабываемого отдыха на экзотическом пляже.

Флакон повторяет форму своих предшественников: In Bloom и Heat 2006 года и Amour 2013 года. Однако теперь он окрашен в нежные желто-голубые тона, ассоциирующиеся с теплым песком и ласковым морем.

Лицом новинки от Avon стала известная американская актриса Оливия Уайлд.

Лак для ногтей Supreme от Seventeen
Фото: Лидия Малютина

15. Популярная молодежная марка Seventeen выпустила к наступающему летнему сезону коллекцию лаков для ногтей Supreme, включающую 12 новых оттенков. Улучшенная формула гарантирует легкое нанесение и идеальное покрытие, насыщенный цвет и быстрое высыхание. Стоит также отметить комфортную кисточку и измененную крышечку, которую удобно держать в руке. 

А благодаря большой палитре, вы без труда сможете экспериментировать с маникюром, создавая оригинальный нейл-арт или однотонное покрытие.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: