7days.ru Полная версия сайта

Анна Семенович переживает за свою маму

Певица обратилась к журналистам с просьбой.

Анна Семенович
Фото: @ann_semenovich (Instagram* Анны Семенович)
Читать на сайте 7days.ru

Анна Семенович на днях опубликовала в личном микроблоге фотографию под капельницей. Певица сразу же уточнила, что не болеет чем-то серьезным, а просто простудилась. «Есть один день, чтобы быстрее выздороветь. Вся на витаминах, морсах и капельницах», — сообщила Анна. В прессе, тем временем, появились тревожные заголовки об экстренной госпитализации исполнительницы. 

На одну из таких новостей случайно наткнулась мама Семенович — Татьяна Дмитриевна. Она не смогла сразу дозвониться до дочки, чтобы узнать детали случившегося. В результате переживаний ей стало плохо. Певица обратилась к прессе с просьбой проверять информацию перед публикацией.

«Я была на съемке и не могла ответить маме и она дико перенервничала. Когда я ей перезвонила, она уже рыдала, потому что по телевидению увидела сюжет о том, что я якобы лежу в больнице... чуть ли не в реанимации, — рассказала Анна. — У всех артистов есть родители. Родители нас очень любят и переживают. Это очень не корректно по отношению к моей маме!» 

К слову, Анна заявила, что чувствует себя после лечения гораздо лучше. В ближайшее время у неё начнется пора новогодних съемок, чем она очень рада. В преддверии праздников у неё состоится премьера новой песни, которую она сейчас разучивает со своим педагогом по вокалу.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: