7days.ru Полная версия сайта

«Больше не колхоз»: Ольга Бузова изменила прическу под давлением Бородиной

Она преобразилась.

«Больше не колхоз»: Ольга Бузова изменила прическу под давлением Бородиной
Читать на сайте 7days.ru

Ольга Бузова – великий экспериментатор, особенно, что касается волос. Она легко меняет их цвет и длину. Вот недавно Бузова вернулась к окрашиванию блонд и нарастила супердлинные пряди, став «Рапунцель» нашего шоу-бизнеса, не иначе.

Однако поклонники стали нелестно высказываться о прическе звезды. Самое нормативное, что можно было встретить в комментариях: «Как можно носить на себе волосы чужого человека?» Действительно, с этой длиной Ольга не справлялась. Волосы постоянно выглядели спутанными, как пакля.

Да, еще на днях коллега Бузовой Ксения Бородина подлила масла в огонь. Общаясь с поклонниками на своей странице она нелестно высказалась о наращивании волос в целом, хотя фолловеры подумали, что это был камень в огород Бузовой. Ксения сказала так: «Как я могла раньше наращивать волосы?! Такой колхоз, если честно! Свои волосы — это никогда не колхоз. Какие бы они ни были: кудрявые, длинные, короткие... Даже пусть они будут тонкие, но если они свои и ухоженные, то это люкс. А длинные, наращенные волосы выглядят так неестественно. Более того, мужчины не любят наращенные волосы».

Ольга Бузова
Фото: instagram*
Ольга Бузова
Фото: instagram*

И тут же, через день, Ольга Игоревна не только сняла наращенные пряди, но и сделала стрижку, а также покрасилась в оттенок темный блондин – это цвет с проблеском золотистых прядей.

Большинству новый образ понравился, и почти все решили, что Бузова изменилась внешне под давлением Бородиной: «Такое совпадение, как раз вчера Бородина сказала, что наращенные волосы – это колхоз, и тут Оля преобразилась», «Почему-то, была уверена, что это произойдёт. Бузова тоже посмотрела сториз Бородиной», «Оля, супер. Я так ждала, когда же ты сделаешь себе такую длину и цвет. Тебе так больше всего идёт. Прям девочка, девочка», «Вообще красиво, очень женственно. Длина и цвет тебе идут», «Блонд ее делает простушкой, а вот шоколад добавляет страсти и огня», «Оля любитель экспериментировать, этот образ мне ближе всего, а не длинные, неестественные волосы», «Наконец, натуральный цвет и длина, Оля – больше не колхоз».

Но, правда, нашлись и те, кто любит Бузову исключительно блондинкой: «Ольга, станьте опять блондинкой, вам так лучше всего. Тёмный цвет вас старит».

Кто знает, что завтра с собой сделает Ольга Бузова, может, с ее любовью к экспериментам, вообще станет рыжей. 

Темникова и Бузова стали прямыми конкурентками
Читать материал

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: