7days.ru Полная версия сайта

Боня объявила о своей «необычной беременности»

Боня, которая год назад впервые стала мамой, опубликовала в Instagram* снимок, на котором отчетливо видно ее округлившийся живот.

Виктория Боня
Фото: из микроблога
Читать на сайте 7days.ru

Как оказалось, Виктория Боня тоже любит удивлять публику. До Анастасии Волочковой ей, конечно, еще далеко, однако хорошие задатки уже есть...

Боня, которая год назад впервые стала мамой, опубликовала в Instagram* снимок, на котором отчетливо видно ее округлившийся живот. Глядя на фото, можно подумать, что звезда опять находится в интересном положении. Но, к сожалению фанатов, это не так. «Я снова беременна двумя чизкейками и пастой в сливочном соусе!» — подписала изображение телеведущая. 

«Подколола так подколола) Платье тебе очень идет) <...> Это временно! <...> Ахахахаха :D молодец, Бонита!!!» — прокомментировали снимок подписчики Бони. 

Напомним, Виктория Боня находится в серьезных отношениях с бизнесменом Алексом Смерфитом. Будущие влюбленные, по словам самой Бони, познакомились в октябре 2010 года в кафе, куда их (отдельно друг от друга) пригласили друзья. Сначала они жили в Москве, где Смерфит вел бизнес, затем Виктория забеременела и спустя 9 месяцев уехала из России во Францию — рожать. Спустя некоторое время к ней прилетел Алекс. 

Первенец пары — дочка Анджелина Летиция — появился на свет 17 марта 2012 года в одной из французских клиник. Через несколько месяцев Боня вышла из декрета, став ведущей телешоу «Каникулы в Мексике-2». Дочка и гражданский супруг навещали ее на съемочной площадке. Сейчас основную часть своего времени Виктория проводит в Москве и Монако.

Недавно в интервью порталу 7Дней.ru Боня рассказала, что Анджелина совсем на нее не похожа: «Все, кто видят Анджелину и Алекса (бизнесмен Алекс Смерфит – жених Бони. – Прим. 7Дней.ru), говорят, что дочка очень похожа на папу. Это действительно так. Моего в ней, к сожалению, мало... Но ничего страшного, главное, чтобы она росла хорошей, здоровой и счастливой». 

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: