7days.ru Полная версия сайта

Девятая свадьба: певица Анастасия рассекретила нового мужа

Певица снова вышла замуж.

Певица Анастасия в свадебном платье
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Певица Анастасия не теряет надежду на создание крепкой семьи, несмотря на восемь разводов за плечами. Не так давно артистка снова вышла замуж. Её «новым мужем» стал один из бывших супругов, которого она несколько лет назад бросила ради молодого любовника.

В 2019 году певица вышла замуж за Юлиана. Их союз оказался недолговечным: уже через год каждый из них пошел своей дорогой. Вскоре после свадьбы у них начали расходиться взгляды на семейную жизнь. Певец вдруг начал диктовать свои условия, что не устроило Анастасию.

Разорвав отношения с Юлианом, певица, как выяснилось, недолго горевала в одиночестве. Она отправилась мириться со своим бывшим мужем Владимиром Зудиным. Этот шаг, в отличие от свадьбы с молодым любовником, оказался правильным. Экс-супруг принял Анастасию обратно, а потом снова сделал ей предложение.

«Наверное, я впервые в жизни очень искренне и ярко извинилась перед Володей, и мы заново поженились»,

— объявила Анастасия в эфире «Центрального телевидения».

Но одна мечта звезды пока так и не исполнилась. Дело в том, что певица давно мечтает о рождении еще одного ребенка. Во время предыдущего замужества Анастасия перенесла несколько неудачных попыток ЭКО, после чего бросила попытки забеременеть. Однако мечты о материнстве у неё остались.

Юлиан и Анастасия объявили о разводе через год после свадьбы
Читать материал

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: