7days.ru Полная версия сайта

Директор серьезно больной Ротару рассказал о её состоянии

Певица заразилась омикроном и столкнулась с осложнениями.

София Ротару
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

София Ротару не смогла избежать заражения коронавирусной инфекцией. На днях певица рассказала фанатам, что еще две недели назад она серьезно заболела. Народная артистка призналась, что заразилась омикроном, но подробно описывать свои проблемы со здоровьем не стала.

Известно, что болезнь привела к развитию осложнений, но сейчас София Михайловна уже на пути к выздоровлению. «Две недели бессонных ночей и борьбы за здоровье. Коронавирус побежден, но не без осложнений», — рассказала фанатам Ротару.

Несмотря на болезнь, она решила не отказываться от запланированных на ближайшее время концертов и уже скоро вернется на сцену. Директор Ротару Игорь Курилев рассказал, что график выступлений певицы не будет изменен. Он подчеркнул, что София Михайловна не жалуется на плохое самочувствие.

«Нормально чувствует себя. Она толком не распространяется, но все, как обычно, не первый раз болеет человек, ничего сложного. На концертах это не отразится», — цитирует Курилева Blitz+.

Между прочим, заразилась омикроном и Лолита Милявская. Она закрылась дома и соблюдает режим самоизоляции. Болезнь певица переносит в легкой форме, так как вовремя вакцинировалась. Кстати, из-за положительного теста на ковид Лолита потеряла работу в новом шоу МУЗ-ТВ.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: