7days.ru Полная версия сайта

Джиджи Хадид впервые показала свой уже солидный «беременный» живот

Модель решилась, наконец, продемонстрировать изменившуюся фигуру.

Хотя 25-летней модели Джиджи Хадид уже скоро рожать, она до сих пор ни разу не показывала снимков, на которых бы было заметно, что она ждет ребенка. И это при том, что Джиджи официально подтвердила свою беременность еще три с лишним месяца назад. Но теперь она, наконец, решилась впервые показать свой уже довольно солидный живот. Модель поделилась с фанатами новым видео, на котором продемонстрировала изменения в своей фигуре. Более того, она даже обнажила ненадолго свой животик — благодаря тому, что облачилась для этой съемки в клетчатое платье-рубашку, не застегнутую снизу на пуговицы: в какой-то момент оно распахнулось.

Как рассказала Джиджи, она регулярно ведет дневник и собирает фотоархив своих снимков  — на разных стадиях беременности. Однако до сих пор она делилась ими исключительно с близкими друзьями и родными. Почти шесть месяцев, а именно на такой срок эксперты оценивают ее «интересное положение», она старательно скрывала свой живот. Для этого Хадид использовала все мыслимые и немыслимые способы: от хитроумного применения оптической иллюзии до гораздо более простого — когда прятала живот на фото за разными предметами.

 Модель, которую некоторые из фанатов даже критиковали за такую скрытность, сочла необходимым объяснить ее причину. «Дело в том, что я забеременела в период пандемии covid-19. А потом, после гибели Джорджа Флойда началось движение BML(что переводится, как "черные жизни важны"). И я считала, что моя беременность — не самое важное из того, что происходит в мире. И гораздо лучше обсуждать в соцсетях то, что действительно важно!» — заявила Джиджи, которая сейчас вынашивает первенца от своего бойфренда Зейна Малика.

Напомним, с Маликом Хадид начала встречаться еще в 2015-м. С тех пор они не раз сходились и расходились, но, как утверждают друзья модели, они не переставали любить друг друга. А теперь, что вполне логично, решили стать семьей.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: