7days.ru Полная версия сайта

Если нечего сказать, значит, можно показать: принц Гарри придумал новый способ поиздеваться над родственниками

Неблагодарный отпрыск королевской семьи ничем не брезгует ради обеспечения комфортной жизни за океаном.

Принц Гарри
Фото: © Stephen Lock/globallookpress.com
Читать на сайте 7days.ru

Принц Гарри придумал новый способ заработать на скандальных мемуарах, которые можно перевести как «Запасной» и «Лишний». На этот раз он намерен экранизировать свои скандальные воспоминания о детстве и юности в королевской семье, в которой его, как оказалось, не очень любили и всячески унижали.

Якобы за право показать все это на большом экране разыгралась самая настоящая война сразу между тремя студиями, в числе которых Netflix. Независимо от того, кто выйдет победителем, супруги получат кругленькую сумму. 

В нее войдет как оплата прав на экранизацию, так и продюсирование проекта собственной фирмой Archewell, с помощью которой будет контролироваться, чтобы показанное не отступало от реальности. Принц и без того наворотил в мемуарах достаточно, лучше это не усугублять. 

«Гарри и Меган находятся в беспроигрышной позиции. Они потребуют высокую плату за права, в то время как привлечение Archewell будет означать еще более прибыльное двойное участие», 

 — сообщает издание Express со ссылкой на источник, хорошо знакомый с ситуацией.

Ранее появилась информация, что беглый принц больше не будет продолжать свои мемуары. Но вовсе не потому, что решил пойти на примирение с семьей. Просто ему больше нечего рассказать.

Хочет приткнуться хоть куда-то: почему принц Гарри и Меган больше ничего не скажут о королевской семье
Читать материал

Но зато теперь можно показать, рассудил новоявленный американский бизнесмен и пустился в новую авантюру, которая снова заставит замереть в ужасе родственников принца Гарри.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: