7days.ru Полная версия сайта

«Это правда мерзко»: Шнуров облил грязью и так униженную Собчак

Рокер объяснил, зачем написал скандальную песню про телеведущую.

Сергей Шнуров
Фото: Instagram*
Читать на сайте 7days.ru
Ксения Сочак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Сергей Шнуров после спровоцированной им шумихи решил объясниться и публично обратился к Ксении Собчак, которую жестко высмеял в новой песне «Шмарафон». Рокер заявил, что намеренно так поиздевался над телеведущей и неспроста попытался задеть ее за живое. По словам музыканта, ему хотелось отплатить журналистке ее же монетой, показать, как чувствуют себя те люди, на которых она с завидной регулярностью нападает в своих интервью.

«Я ей показал ее саму. Ее же оружие, ее метод… Да, за гранью. Да, ужасно. Но это ваши манеры, Ксения Анатольевна. Здесь мне пришлось поговорить с вами на вашем же языке. Залезть в прикроватную тумбочку к условной Волочковой. Потрогать «горяченькое». Вырвать телефон у Успенской. Задать вопрос Чулпан. Тонко? Творчески? Вам не понравилось, когда так с вами. Понимаю. Потому что, это правда мерзко»,

— отметил Шнуров в своем посте в Инстаграме*.

Лидер группировки «Ленинград» добавил, что ему категорически претит поведение Собчак, которая строит из себя «нравственный камертон» и полагает, что имеет право судить окружающих, хотя на самом деле испытывает отвращение к обычным людям, но прячет его за манерной интеллигентностью.

«Инфодворяне. Как бы потомственная, как бы интеллигенция. Им все позволено… Как ни крути, но вам никак не спрятать неприкрытого отвращения к людям не вашего сословия, которое красной нитью проходит сквозь блистательную жизнь барыни. Тут-то мы с вами, Ксения, сильно по разную сторону баррикад»,

— возмутился рокер.

«Несчастное животное»: Богомолов разнес Шнурова за намеки на неверность Собчак
Читать материал

Напомним, в своей новой песне Шнуров приравнял Собчак к блогерам, устраивающим онлайн-марафоны, припомнил ей смертельную аварию в Сочи с ее участием, а также намекнул на измену телеведущей, пошутив, что сына она родила не от Максима Виторгана.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: