7days.ru Полная версия сайта

Фитнес-гуру Наташа Давыдова: «После ковида я набрала вес...»

Блогер вновь запускает марафон #Прессуйтело.

Наташа Давыдова
Фото: Предоставлено пресс-службой Наташи Давыдовой
Читать на сайте 7days.ru

Блогер, фитнес-гуру, энтузиаст здоровго образа жизни и колумнист журнала «7 Дней» признается: «Переболев ковидом и испытав немалый стресс, я смотрю на себя и понимаю, что внутри произошёл какой-то сбой. Даже при правильном питании, режиме и физической активности я набрала 2 килограмма жира. Кто-то может подумать, что это такие мелочи, и эти «худые вечно парятся насчет двух килограммов». Но именно в этот момент я вспомнила давно забытое ощущение из прошлого, что не контролирую своё тело, что не я держу власть над ним, а наоборот. И я решила вспомнить, с чего все начиналось.

Я часто делилась своей историей о начале пути к идеальному телу. Как после родов не влезла в свои любимые джинсы и как поняла, что нужно уже что-то менять. По итогу я обрела тело мечты, создала марафон #Прессуйтело и классное спортивное приложение Welps.

И вот теперь 18 апреля вновь запускаю марафон #Прессуйтело и приглашаю тебя скинуть вместе со мной 2, 3, 5, 10 кг, чтобы самой выбирать, как себя чувствовать, как выглядеть и что носить! Два месяца с тобой будут работать лучшие эксперты и врачи Welps. При этом ты не будешь изнурять себя голодом и диетами, а мягко внедришь в свою жизнь полезные привычки, которые останутся с тобой навсегда!

Фото: Предоставлено пресс-службой Наташи Давыдовой

На марафоне нас ждёт вкусный, полезный, а главное простой рацион питания, эффективные силовые тренировки, танцы, растяжка и медитации, прямые эфиры с экспертами по питанию, анти-эйдж, моде, красоте и стилю, чат-поддержка 24/7, много интересных и необычных ценных призов. И, конечно, мотивация и волшебный пендель от меня, Наташи Давыдовой. Не откладывай себя на потом!»

Марафон проходит в закрытом телеграм-канале https://pressuitelowelps.ru

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: