7days.ru Полная версия сайта

«Характер в маму!» Дочка Пелагеи уже командует мужчинами

Маленькая Таисия рассмешила поклонников.

Пелагея опубликовала забавный видеоролик с маленькой дочкой Таисией. «У Паши (гитарист группы «ПЕЛАГЕЯ» — Прим. 7Дней,ru) с Тасей много общего: творчество в группе, соседство по даче... Только режим у них иногда не совпадает», — подписала Пелагея.

В видеоролике трехлетняя Таисия требует от Паши немедленно прийти, чтобы «обнять его и поцеловать!» «Паша, просыпайся!» — кричит девочка и признается: «Люблю его очень сильно! Ну где же он ходит???»

Видео растрогало поклонников. «Характером в маму! Руководит ласково, но твердо!», «Ну какая красотка растет!», «Правильно, только так на мужчин и можно повлиять!», «Обнять и поцеловать!», «Настроение сразу повышается, как увидишь Тасю», — комментировали фанаты.

После расставания с хоккеистом Иваном Телегиным певица Пелагея с головой погрузилась в творчество и воспитание дочери. Артистка поделилась недавно трогательным видео, на котором трехлетняя Таисия наслаждается теплыми летними денечками вместе с мамой и бабушкой.  

«Некогда отдыхать! У Таси с мамой очень много дел. Всем — приятных забот и отличных результатов!» — подписала Пелагея. И показала, как ее  дочка играет в куклы, занимается рукоделием, осматривает парник, поливает цветы. 

«Вот оно материнское счастье! Такая лапочка!», «Обожаю Тасю и ее маму!», «Мамино счастье, а помощница-то какая!» — прокомментировали поклонники.

Напомним, не так давно Пелагея обратилась в суд с иском «о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка». Певица может требовать четверть ежемесячного дохода своего бывшего супруга, а это около 1,5 млн рублей. Как правило, в таких случаях вторая сторона обычно пытается снизить сумму. Телегин имеет сына от прошлых отношений, поэтому может предоставить документы, подтверждающие этот факт, чтобы изменить сумму алиментов.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: