7days.ru Полная версия сайта

Лена Темникова четыре года не могла добиться развода

Лена Темникова объяснила, за что на нее так обиделся ее бывший муж Алексей Семенов.

Читать на сайте 7days.ru

Бывший муж певицы Лены Темниковой Алексей Семенов в своей скандальной книге «Голые циники» не поскупился на нелестные эпитеты в адрес экс-супруги. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» бывшая солистка группы SEREBRO объяснила, за что он на нее так обиделся, и призналась, что четыре года не могла развестись.  

Темникова заявила, что не хотела замуж за Семенова, а он ее практически заставил: решил связать певицу узами брака из-за своего отъезда на два месяца. Все выглядело как сюрприз: Алексей обзвонил друзей, по знакомству договорился о регистрации в загсе, куда новобрачные явились в джинсах и майках. Семья жениха успела приехать на торжественное мероприятие, а родителей Темниковой Семенов даже не пригласил.

В тему: Елена Темникова поздравила мужа с годовщиной

«И чего он добился? Именно эта свадьба стала для меня переломным моментом: я поняла, что несвободна рядом с Семеновым, что мне с ним душно. Что любви нет», — поделилась певица.

По словам Темниковой, она все больше отдалялась от мужа, много времени посвящала сцене. На все ее просьбы о разводе Семенов отвечал отговорками и откладывал визит в загс. «Назначал дату, мы встречались… И вдруг он сообщал: «Ой, загс сегодня не работает, пойдем в кафе посидим». Леша пытался меня вернуть, но старые рычаги не действовали...» — объяснила Лена.

В итоге Семенов встретил новую любовь и прислал Темниковой документы в одностороннем порядке. Читайте далее>>

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: