Бывший муж певицы Лены Темниковой Алексей Семенов* в своей скандальной книге «Голые циники» не поскупился на нелестные эпитеты в адрес экс-супруги. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» бывшая солистка группы SEREBRO объяснила, за что он на нее так обиделся, и призналась, что четыре года не могла развестись.
Темникова заявила, что не хотела замуж за Семенова, а он ее практически заставил: решил связать певицу узами брака из-за своего отъезда на два месяца. Все выглядело как сюрприз: Алексей обзвонил друзей, по знакомству договорился о регистрации в загсе, куда новобрачные явились в джинсах и майках. Семья жениха успела приехать на торжественное мероприятие, а родителей Темниковой Семенов даже не пригласил.
В тему: Елена Темникова поздравила мужа с годовщиной
«И чего он добился? Именно эта свадьба стала для меня переломным моментом: я поняла, что несвободна рядом с Семеновым, что мне с ним душно. Что любви нет», — поделилась певица.
По словам Темниковой, она все больше отдалялась от мужа, много времени посвящала сцене. На все ее просьбы о разводе Семенов отвечал отговорками и откладывал визит в загс. «Назначал дату, мы встречались… И вдруг он сообщал: «Ой, загс сегодня не работает, пойдем в кафе посидим». Леша пытался меня вернуть, но старые рычаги не действовали...» — объяснила Лена.
В итоге Семенов встретил новую любовь и прислал Темниковой документы в одностороннем порядке. Читайте далее>>
Подпишись на наш канал в Telegram