7days.ru Полная версия сайта

Линдси Лохан сочла оторванный палец знаком судьбы

Актриса благодарна за полученный намек.

Линдси Лохан
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Как стало известно, Линдси Лохан очень неожиданно отреагировала на полученную ей недавно травму. Речь идет об инциденте, приключившемся примерно неделю назад, когда во время прогулки на яхте, вырвавшаяся у нее из рук якорная цепь оторвала у актрисы верхнюю фалангу пальца. Причем не какого-нибудь другого, а именно безымянного, на котором Лохан носила свое обручальное кольцо подаренное ей Тарабасовым.  И вот на днях мама Линдси — Дина  — поведала, как ее дочка восприняла эту историю: «Она сказала мне: «Мамочка, это знак судьбы, посланный мне, чтобы остановить меня — на тот случай, если я, в момент слабости вдруг захочу вернуться к Егору!» Об этом сообщило интернет-издание Page Six.

Правда, в настоящее время Линдси не до романов — ни с Тарабасовым, ни с кем-либо другим. Она занята залечиванием ран — как душевных, так и физических. Ведь хотя, к счастью, утраченную ей было часть пальца удалось найти на палубе, а хирург в больнице, куда ее оперативно доставили друзья, сделал ей операцию, пришив фрагмент на место, на заживление раны понадобится немало времени. «Если бы вы только знали, как мне больно!» — написала актриса на своей страничке в социальной сети вскоре после инцидента.

Что же касается травмы психологической, то и здесь все обстоит непросто. Похоже, проблемы, связанные со скандальным завершением ее романа с Тарабасовым, еще далеко не закончились. Ведь Егор пригрозил Лохан судебным преследованием — после того, как она выступила на телешоу у Андрея Малахова.  Линдси заявила тогда: она всерьез опасалась, что Тарабасов может плеснуть ей в лицо кислотой. А Егор в ответ сообщил, что не намерен больше мириться с очернением  его имени в международном масштабе…

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: