7days.ru Полная версия сайта

«Любой мужчина не простит то, что она сделала!» Экс-жених Волочковой сделал заявление

Сергей Кузнецов рассказал, почему ушел от балерины.

Анастасия Волочкова с Сергеем Кузнецовым
Фото: @volochkova_art/Instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Анастасия Волочкова на днях потерпела очередное фиаско в личной жизни. От неё ушел банщик Сергей Кузнецов. Роман с ним у балерины начался после съемок в шоу «Давай поженимся».

Казалось, что в отношениях пары царила полная идиллия. Через неделю после знакомства Волочкова увезла нового ухажера на Мальдивы. Их роман развивался стремительно. Вернувшись из отпуска, балерина заговорила о свадьбе с мускулистым бойфрендом. Однако так же внезапно, как начался этот роман, так же неожиданно всё рухнуло.

В начале недели Волочкова объявила, что столкнулась с предательством со стороны человека, которому она доверяла. Позже она выступила с признанием, что её роман с Кузнецовым закончен. Причины расставания она решила не раскрывать.

Сам Сергей тоже не признается, почему вдруг он ушел от королевы шпагата. Однако на днях он намекнул, что у него просто не было другого выхода.

«О причинах разрыва отношений не хочу говорить. Мне не хотелось бы обливать грязью Анастасию. У нее ее и так хватает. Единственное хочу сказать, что любой уважающий себя мужчина и отец не простит то, что она сделала. Отношений у нас нет и не будет», — сказал Кузнецов «Стархиту».

Волочкова, кстати, уже оправилась после расставания и открыла новую охоту на мужчин. Накануне балерина поделилась в Сети фото, на которых она позирует в полуобнаженном виде. В окружении звезды никто не сомневается, что Анастасия быстро найдет замену бросившему её банщику.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: