7days.ru Полная версия сайта

Марина Коняшкина и Пётр Рыков снялись в эмоциональном экшене

На канале «Россия» стартует мелодрама «Полюби меня снова».

Кадр из сериала "Полюби меня снова"
Фото: Предоставлено телеканалом "Россия"
Читать на сайте 7days.ru

В эфире телеканала «Россия» 9 февраля начнется показ многосерийной мелодрамы «Полюби меня снова». В жизни Люды Куприяновой (Марина Коняшкина) есть все, о чем можно мечтать: любимый муж Павел (Ян Ильвес), успешный бизнес и надежные друзья – Влад Кожухов (Александр Давыдов) с супругой Оксаной (Марина Доможирова). После трагической потери родного ребенка супруги решают усыновить мальчика Федю. Когда сыну исполняется семь лет, женщина узнает, что беременна вновь. С появлением дочери отношения между супругами портятся.

Кадр из сериала "Полюби меня снова"
Фото: Предоставлено телеканалом "Россия"

Мать Павла Раиса (Алёна Яковлева) откровенно недолюбливает приемного мальчика. Случайная ссора кардинально меняет жизнь Куприяновых: Федя пропадает, а сами супруги оказываются в центре криминальной истории. Дело ведет следователь Алексей (Пётр Рыков). Сможет ли он помочь Люде найти сына и снова поверить в любовь?

Кадр из сериала "Полюби меня снова"
Фото: Предоставлено телеканалом "Россия"

«Когда увидел сценарий, сразу подумал, что это эмоциональный экшен, — признается режиссер сериала Евгений Баранов. — Понятно, что мы существуем в жанре мелодрамы, но по количеству разного рода событий это, скорее, драматическая история... В жизни каждой женщины много ролей. Главная из них – роль матери. Я говорю про материнство с большой буквы, наполненное любовью к своим детям, самоотречением, жертвенностью. Наша история про мать, для которой нет своих и чужих детей».

«Как мы обсуждали с режиссером, моя роль — на сопротивление, рассказывает Марина Коняшкина, исполнительница роли Люды. — У меня в жизни все четко работает, я из семьи военных – «сказано-сделано». А Люда по характеру более плавная и мягкая, очень степенная. Ее основной лейтмотив – любовь к ребенку. Это история о том, как, несмотря на все сложности, не озлобиться и остаться настоящей женщиной и матерью»

Кадр из сериала "Полюби меня снова"
Фото: Предоставлено телеканалом "Россия"

Герой Яна Ильвеса — успешный бизнесмен: «он сдержанный, на деле – неуверенный в себе человек, на которого огромное влияние оказывает мама. Его ждет трансформация: от молодого парня, полностью зацикленного на себе, до взрослого мужчины, у которого есть любимая женщина и семья, за которую нужно нести ответственность».

«В сериале показан довольно большой жизненный промежуток, можно будет наблюдать за изменением героев, — рассказывает Марина Доможирова. — Моя героиня Оксана – очень неоднозначный персонаж. С одной стороны, обаятельная девочка из хорошей семьи, приветливая и милая, с другой – хваткая, сильная личность с характером и своим мнением. На протяжении всей истории Оксана влияет на характер мужа, толкая его на поступки, которые при других обстоятельствах он бы не совершал...»

Кадр из сериала "Полюби меня снова"
Фото: Предоставлено телеканалом "Россия"

Екатерина Вуличенко, исполнительница роли Аллы прочитала первые 10 серий сценария как детектив — взахлеб, за один день: «и я очень хотела, чтобы меня утвердили. Судьба моей героини тяжелая, но она находит в себе силы вернуться к нормальной жизни. Мне очень важно было показать людям, что надежда всегда есть, какие бы страшные удары не готовила порой судьба»

Кадр из сериала "Полюби меня снова"
Фото: Предоставлено телеканалом "Россия"

Ирина Рахманова, исполнительница роли Саши считает свою героиню самой положительной: «она старается превратить свою жизнь в сказку, невзирая на все плохое, что с ней происходит. Для меня было важно, что это не показушно-картиночный персонаж. Саша много делает для людей. Она позитивный, открытый, добрый, беззлобный человек. Вместе с мужем они занимаются волонтерством, помогают искать детей и плотно сотрудничают с детскими домами».

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: