7days.ru Полная версия сайта

Мария Шумакова борется с целлюлитом

Актриса обнаружила у себя неприятные изменения кожи.

Мария Шумакова
Фото: Инстаграм*
Читать на сайте 7days.ru
Мария Шумакова
Фото: Инстаграм*

Мария Шумакова с ужасом обнаружила у себя на теле целлюлит и решила, что с этим нужно что-то делать, причем срочно! Звезда «Сладкой жизни» решила, что самый лучший способ избавиться от проблемы — это массаж.

«Тут совершенно случайно на случайно сделанном фото обнаружила подозрительные неровности! — говорит актриса. — О, это страшное слово целлюлит! Никогда в жизни не сталкивалась с такой проблемой. Я долго не могла уснуть и ночью изучала всевозможные методы борьбы со столь распространённым недостатком. Я пришла к выводу, что самое оптимальное — ручной массаж. Во-первых, я просто люблю лежать и ничего не делать, чтобы всё делали за меня, поливали маслом, массировали и погружали в негу, а во-вторых, массаж позволяет более точечно проработать проблемные зоны, потому что в целом пока все хорошо». Сейчас Мария ищет специалиста в данной области, обратившись за помощью к друзьям, знакомым и подписчикам личного микроблога.

К слову, не так давно целлюлит обнаружила у себя не кто-нибудь, а сама Ирина Шейк, которую многие до ее признания считали женщиной без всякого изъяна в фигуре и внешности«Знаете, я вполне обычная, земная женщина. Я никогда не просыпаюсь поутру, чтобы бежать к зеркалу и восхищенно глядя на собственное отражение, шептать: «О боже, как же я хороша!» Напротив, разглядывая себе в зеркале, я вижу, что все далеко не идеально, — делилась Ирина. — Вчера , к примеру подумала: «О, у меня появляется целлюлит. Нужно больше заниматься в спортзале!»

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: