7days.ru Полная версия сайта

Съемки «Модного приговора» оказались под угрозой

Васильев рассказал, что уже отснято.

Александр Васильев
Фото: Елизавета Карпушкина
Читать на сайте 7days.ru

Александр Васильев, комментируя состояние Надежды Бабкиной, сказал kp.ru, что ему пока ничего не известно о съемках майских выпусков популярной программы Первого канала «Модный приговор». «Мы отсняли весь апрель. А майские выпуски пока не знаем, когда начнем снимать», — поделился историк моды. А ведь до начала последнего месяца весны осталась всего лишь неделя. Поклонники от души надеются, что программа все же начнет сниматься, но в начале мая, судя по всему, телезрителей ждут повторы прошлых выпусков.

Надежда Бабкина пробудет в клинике еще, как минимум, две недели. Сейчас состояние певицы стабильное, но о полном выздоровлении говорить пока не приходится. По последней информации, у артистки «несколько заторможенный уровень сознания».«Плюс имеет место депрессия, связанная с длительным пребыванием в стационаре, — рассказывали в госпитале. — О выписке пока нет и речи, но то, что в 70 лет при таком тотальном поражении легких ее «сняли с трубы» — отключили от ИВЛ, — уже большая победа!»

Певице продолжают проводить интенсивную противовирусную и антибактериальную терапию. Опасения у врачей вызывает и тахиаритмия, именно поэтому сейчас специалисты пристально следят не только за органами дыхания звездной больной, но и за показаниями ее сердца. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: