7days.ru Полная версия сайта

«Морщинки, прыщи и синяки под глазами»: Юлия Снигирь показала себя без прикрас

Актриса поделилась свежим снимком без макияжа.

Instagram* Юлии Снигирь
Читать на сайте 7days.ru

Юлия Снигирь призналась, что обожает себя с «голым» лицом. И именно такой снимок опубликовала  в Instagram*.

«Не люблю плотный макияж. И даже румяна не люблю... Лица должны быть живые — это важно для меня», — говорит Юлия.

При этом Снигирь рассказала о недостатках своей внешности.

«У меня тонкая кожа, и где-то уже есть морщинки. Я очень бледная. У меня с детства синяки под глазами. Я морщу лоб. Иногда от грима и ещё из-за того, что съемки часто бывают в пыли и грязи, на лице у меня выскакивают прыщи», — поделилась актриса.

Юлия призналась, что очень ценит то, что любимый мужчина, Евгений Цыганов, ценит ее именно за натуральность. «Мой мужчина любит фотографировать меня, именно когда я спросонья. Я говорю: «Глаза же опухли». А он говорит «Это ж красиво!» Пост любви и благодарности по дороге на съемку».

Юлия Снигирь крайне редко высказывается о своей личной жизни. Но недавно актриса сделала исключение.

«Я страшно горжусь вот этим парнем со мной на фото — очень талантливым артистом, в очередной раз доказавшим что он крутой», — с гордостью заявила Юлия про своего мужа Евгения Цыганова.

Она сделала этот пост в связи с выходом в прокат фильма «Цой». Кстати, одну из ролей в фильме сыграла дочка Юлии Пересильд Маша.

«Вообще-то фильм много о чём. И Цой там есть — настоящий. (Режиссер Алексей Учитель был знаком с ним лично и снимал о нем документальное кино, кадры из которого использовал в этом фильме).Но надо сказать, все актеры там ого-го. Одна Маша Пересильд чего стоит! От осинки, как известно, не родятся апельсинки!» — восхитилась Юлия.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: