7days.ru Полная версия сайта

«Наш общий день!» Брухунова и Петросян отмечают две важные даты

Жена Петросяна поделилась трогательным признанием.

Татьяна Брухунова с сыном Ваганом
Фото: соцсети
Читать на сайте 7days.ru
Евгений Петросян с сыном Ваганом
Фото: Социальные сети

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян стали родителями в марте 2020 года, однако появление на свет сына Вагана супруги скрывали шесть месяцев. Долгое время никто точно не знал, когда родился звездный отпрыск. Лишь много позже выяснилось, что малыш стал главным подарком для своей мамы, и теперь в семье юмориста отмечают два дня рождения в один день.

13 марта Брухунова поделилась трогательным фото с Ваганом и напомнила о том, что ей исполнилось 34 года, а ему – три. «Наш общий день навсегда!» — подписала снимок супруга артиста.

К слову, праздничное настроение наследнику Брухунова начала создавать еще накануне: вместе с Петросяном они впервые сводили Вагана на спектакль в Театр кошек Куклачева, а потом сходили с будущим именинником в модный ресторан. Татьяна отметила, что ее сын всегда очень интересуется сценой и с удовольствием соглашается туда выйти, если выпадает такая возможность.

Обставил Овечкина и Плющенко: двухлетний сын Петросяна вышел на лед
Читать материал

Наверняка, эту тягу к публичности мальчик перенял от отца, однако Брухунова признавалась, что не хотела бы, чтобы Ваган пошел по стопам Петросяна. Пока же супруга юмориста прикладывает массу усилий, чтобы развивать ребенка всеми возможными способами. Так, звездный отпрыск уже учит не только английский, но и армянский язык, а также посещает множество других занятий. Не лишен он и спортивных тренировок: на днях жена артиста похвасталась, что Ваган уже встал на коньки – он вышел на лед в хоккейной форме. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: