7days.ru Полная версия сайта

Обставил Овечкина и Плющенко: двухлетний сын Петросяна вышел на лед

Татьяна Брухунова похвасталась наследником.

Евгений Петросян с сыном Ваганом
Фото: соцсети
Читать на сайте 7days.ru
Сын Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой
Фото: соцсети

Молодая жена Евгения Петросяна задалась идеей вырастить из сына Вагана максимально разностороннюю личность и буквально завалила мальчика, которому нет еще и трех лет, огромным количеством занятий. Недавно Татьяна Брухунова призналась, что отпрыск учит помимо английского еще и армянский язык, чтобы не утратить связь с родиной своего отца, а на днях она поставила карапуза на коньки.

Супруга юмориста опубликовала в «сторис» фото Вагана в хоккейной форме и амуниции – шлеме и перчатках, которые были ему чуть велики. Судя по всему, жена Петросяна планирует отдать Вагана в профессиональный спорт, раз привела его на тренировку в столь юном возрасте, желая переплюнуть отпрысков Александра Овечкина и Евгения Плющенко.

Не секрет, что именитый хоккеист вывел сыновей на лед в таком же возрасте, а его старший наследник уже катался вместе с папой на конкурсе мастерства звезд НХЛ. Плющенко тоже не дает своим детям расслабляться. Александра давно выступает в шоу наравне со взрослыми и уже демонстрирует неплохие результаты в фигурном катании, а скоро дойдет очередь и до младшего Арсения, появившегося на свет в 2020 году. 

«Не хочу, чтобы сын пошел по его стопам!» Брухунова резко высказалась о работе Петросяна
Читать материал

Напомним, сын Евгения Петросяна в середине марта отметит трехлетие. До сих пор по поводу рождения Вагана ходит немало слухов. Некоторые уверены, что мальчика вынашивала не Брухунова, а суррогатная мать, поскольку Татьяну никто ни разу не видел с округлившимся животом. Местом же появления ребенка на свет называют элитную клинику в Дубае. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: