7days.ru Полная версия сайта

«Не делала беременные фото в трусах»: Брухунову вынудили на откровенность вопросами о сыне

Жена Петросяна отреагировала на слухи про суррогатное материнство.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян с сыном
Фото: Личный архив
Читать на сайте 7days.ru

32-летняя Татьяна Брухунова затеяла очередные разборки с подписчиками в соцсети из-за их бестактных вопросов. Как выяснилось, у жены Евгения Петросяна до сих пор просят предоставить хоть какие-то доказательства того, что она сама вынашивала и рожала сына Вагана, появившегося на свет в марте 2020 года. Однако супруга юмориста лишь злится и брызжет оскорблениями, но снимки в положении не публикует.

«Я уж точно не буду обсуждать, как кормила грудью. Вообще, мне хочется отправить к психиатру тех людей, которые задают вопросы о том, почему не снималась беременной в кружевных трусах. Мне кажется ненормальным такого рода интерес», 

— разбушевалась Брухунова.

По поведению Татьяны становится понятно, что вопрос беременности и родов для нее болезненный, и это лишний раз подливает масла в огонь слухов о том, что они с Петросяном воспользовались услугами суррогатной матери, чтобы стать родителями. Не случайно нет ни одного снимка, на котором Брухунова бы красовалась с округлившимся животом, а в момент появления отпрыска на свет Татьяна вместе с супругом находилась не в России, а в ОАЭ, и в столицу они вернулись уже с малышом.

Брухунова призналась, есть ли у неё доступ к миллионам Петросяна
Читать материал

Напомним, последние три недели звездная чета вместе с Ваганом провела в Турции. Жена юмориста поделилась немалым количеством фото и видео с курорта: показывала живописные окрестности, мужа, сына и даже свои снимки в купальнике, но так и не решилась выставить совместный семейный кадр, все еще опасаясь волны негатива, которая может последовать за публикацией. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: