7days.ru Полная версия сайта

Не отдых, а выживание: Самойлова устроила семье сюрприз

Многодетная мама решила приобщить звездного мужа в простым радостям жизни.

Оксана Самойлова
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Оксана Самойлова и Джиган ездят отдыхать с семьей по несколько раз в год. Супруги выбирают экзотические места и дорогие курорты, заказывают самый лучший сервис в отелях. Поэтому для поклонников стало удивлением, что Оксана повезла свою семью в неожиданное место. Бизнесвумен решила приобщить Джигана к тихой охоте и рыбалке.

Дети звезд были неприятно удивлены, когда обнаружили, что им предстоит ночевать всем вместе (а это 12 человек) в крошечном домике. Зато обрадовались идее покормить оленей, которые без страха ходили вокруг домиков.

Оксана отметила, что как только сумела вытащить супруга на природу впервые за много лет, пошел дождь. Но она оставляла надежды поймать рыбу или найти грибов в лесу. После нескольких часов бесполезных поисков, звездному семейству пришлось вернуться домой.

«Вернулись мы несолоно хлебавши. Четыре часа туда, четыре — обратно!»

— пожаловалась многодетная мама.

Кстати, сейчас мысли Оксаны занимает не удавшийся отпуск, а странные и бесконечные доставки цветов. Самойловой прислали 4200 роз в корзинах. Поначалу она думала, что это романтический жест ее мужа. Однако Денис Устименко-Вайнштейн открестился от своеобразной оранжереи и даже пригрозил тому, кто прислал столько роз. А Оксана отметила, что ей даже страшно от такого натиска таинственного поклонника.

«Ну все, хватит, прекратите же мне присылать цветы, я начинаю бояться»,

— призналась она.

«Нет контакта»: Самойлова впервые рассказала об отношениях с родителями Джигана
Читать материал

Звезда не теряет надежду, что это все же жест внимания какого-нибудь цветочного магазина, а не сошедший с ума от любви мужчина.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: