7days.ru Полная версия сайта

«Несчастный ребёнок»: сын Ксении Собчак разжалобил россиян

Взрослые посочувствовали трёхлетнему Платону.

Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)
Читать на сайте 7days.ru
Платон, сын Ксении Собчак
Фото: @xenia_sobchak Instagram* Ксении Собчак

Ксения Собчак вчера на частном самолёте направилась в Альпы, где она собралась провести короткий отпуск. В Куршевель телеведущая прилетела с трёхлетним сыном. Звёздная мамочка решила, что ребёнку пришла пора встать на горные лыжи. Платон эту идею не поддержал — его первая тренировка с инструктором началась с рыданий. Мальчик не хотел подниматься в гору, но потом смирился и тогда процесс обучения сдвинулся с мёртвой точки.

На память о первом опыте катания в горах, Ксения сделала фото очень грустного и заплаканного сына.  «Там были рыдания: «Мама не хочу на гору», но потом он мужественно принял свою судьбу», — прокомментировала Собчак снимок, разжалобивший тысячи поклонников. Все искренне сочувствуют Платону, которого против его желания заставили осваивать горные лыжи в таком юном возрасте.

«Не грусти малыш», «Такой грустный, это не отдых», «Совсем расстроился парень», «Заставили... Абсолютно обречённый взгляд», «Зачем заставлять, если не хочет?» — недоумевают в Сети. Собчак, впрочем, лучше остальных знает, что нужно её сыну, поэтому вряд ли будет прислушиваться к чужим советам.

Кстати, мало кто знал, что Ксения планировала назвать сына Марком или Матвеем. Она всю беременность вынашивала разные варианты, но после первых же минут знакомства с малышом поняла, что ему больше подходит быть Платоном. В ноябре он отметил третий день рождения, ради которого Собчак воссоединилась на один вечер с Максимом Виторганом, своим бывшим мужем.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: