7days.ru Полная версия сайта

Нет запроса аудитории: на радио оправдались за удаление песен Пугачевой из эфира

На артистку обрушилось общественное негодование.

Алла Пугачева
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com
Читать на сайте 7days.ru

Внезапное бегство 73-летней Аллы Пугачевой в Израиль вместе с детьми вызвало волну недовольства среди отечественных знаменитостей и рядовых поклонников артистки, а гневное заявление певицы, появившееся накануне в соцсети, лишь усугубило общественное негодование. Поговаривают, что за Примадонну взялась прокуратура и ее могут признать виновной в разжигании вражды и отмывании денег.

Кроме того, появилась информация, что песни Аллы Борисовны убрали из ротации крупных отечественных радиостанций. Однако там утверждают, что Пугачеву специально никто не удалял, просто ее хиты давно вышли из моды.

«Ее песен давно нет в эфире «Русского радио», и это связано с отсутствием нового материала певицы, который соответствовал бы запросам нашей аудитории. Наша задача – удовлетворять запрос аудитории, дарить хорошее настроение, ставить в эфир песни, соответствующие формату станции»,

 — цитирует Telegram-канал «Звездная пыль» представителя «Русской Медиагруппы». 

Отмывание денег и разжигание вражды: Пугачеву загнали в угол
Читать материал

Проблемы у певицы возникли и с продажей подмосковного замка, за который она просит один миллиард рублей. Желающих отдать такую сумму артистке пока не нашлось: как утверждают риелторы, покупатель вряд ли появится в ближайшее время, и дело не только в цене недвижимости. Появилась информация, что дом оформлен в собственность с нарушениями, поэтому никто из звездной тусовки не хочет связываться с таким проблемным строением. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: